Никогда не писала подобные дневники, но решила попробовать. может быть станет как то попроще. Решила похудеть наконец то...надо убрать 6 кило... не так много....не так мало.
1 пользователь онлайн.
«Муж говорит жене: - Дорогая, мы сегодня пойдем в театр. - В Большой? - Не волнуйся, места хватит…»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии