- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Кажется я на все решилась!!!
Главные вкладки

пт., 18.07.2008 - 15:53 — Сырочек
Почитала я все, посмотрела.
И решилась! НА ГРЕЧУ!
Тем более нас собирается целая армия! Как все вместе похудеем! Вот здорово будет! Нужно договориться обязательно это обсудить!
Я только в понедельник смогу на связь выйти!
Хочу уже завтра попробовать денечек. А в воскресенье молокочай! А в понедельник если не сорвусь, вместе со всеми НА ГРЕЧУ!!!!!
Нравится:
- Блог Сырочек
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
И я вот
И я вот планирую на гречку в понедельник)))Очень надеюсь что у всех нас всьо получитса!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Меня это и воодушевило!
Что мы все так дружненько решились!
И ми все так
И ми все так дружненько и похудеем!))))
мдя,
мдя, какойто бум пошёл всех так завлекла эта гречка, скорее результат от неё... кто-то у когото в каментах написал " и не жалко на гречке летом сидеть, стоолько фруктов овощей вокруг” как-то так написано было, я вот посидела подумала, а ведь в самом деле на гречке можно и осенью, когда запас витаминов в организме будет полон. лучше на салатиках, огурчик-помидорчик-копустка, например. ешь тоже сколько влезет, эфект я думаю не хуже будет , теже 10 кг за 10 дней...

волчица!

Так это всего
Так это всего неделя....фрукты точно не исчезнут за это время :)
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.

Коко Шанель
Так это всего
Так это всего неделя....фрукты точно не исчезнут за это время :)
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.

Коко Шанель
Это же тлько на неделю
И вообще кто сколько выдержит.
Может я как начну ее есть а она мне не полезет, тогда придется что то другое думать!
А вот через недельку можно и на фруктиках!
Да точно, можно
Да точно, можно неделю на гречке, а потом недельку на фруктах низко калорийных посидеть......мням
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.

Коко Шанель
Сейчас и
Сейчас и огурчики свежайшие и помидорки! Точно, сейчас гречке не время! но для разнообразия можно ее и поесть, с нее не поправишься.
html- ты сидиш на
html-
ты сидиш на молокочае? напиши рецептик я не могу найти,насколько я знаю это из кремлёвской диеты,хочу её попробовать,но столько фруктов,а там нежелательно.
html-
like138, это ты у
like138, это ты у меня спрашиваешь? я не сижу ни на кокой диете, я просто сама для себя разработала образ питание из тех продуктов которые люблю и которые могут помочь мне скинуть вес. моё питание больше похоже на Протасовскую диету
волчица!

Молокочай пробовала один раз!
Осталась очень довольна! И девочки хвалили!
Один литр обезжиренного молока доводишь почти до кипения, добавляешь примерно 4столовые ложки зеленого чая, настаиваешь минут 15. Потом я его процедила, перелила его в термос и пила весь день за 5приемов. Очень вкусно, утром 1,5кг недосчиталась!