Блог Злата_20

Изображение пользователя Злата_20.

ну как-то так...

На обед гречка, з. чай с мёдом в неб кол-ах. На полдник: 2 яблока, 2 груши, чай. На ужин: 3 отварных яйца, 2 яблока, чай. Думаю на этом надо сказать стоп!.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Злата_20.

я исправляюсь=)

На завтрак: яблоко, зелёный чай. На обед: гречка, зелёный чай. Ужин: яблоко, зелёный чай, чуть позже пару орешек. Я сегодня молодчинка!) Надеюсь буду двигаться таким макаром дальше). Мы с подружкой решили завтра пойти в театр на просмотр мелодрамы "фронтовичка".

Нравится: 
0
Изображение пользователя Злата_20.

стоп!!!

утром обычно ем кашу, но сегодня на завтрак чуть-чуть картошечки поела, 2 печенюшки с маслом, зелёный чай с карамельками. На обед супчик. Позже чай зелёный. Вечером салатик летний, чай зелёный, 3 яблочка, а вспомнила я ещё небольшой пирожок съела.... Да, кажись, мне не жить).

Нравится: 
0
Изображение пользователя Злата_20.

ну как-то так(

Всем привет! Так вот на завтрак гречка, чай зелёный. На обед салат летний, чай зелёный. Вечером гоняла зелёные чаи, и не удержалась и съела пару конфет. Вот недавно выпила 2 стакана кефира с одной печенюшкой). Ужас, слов нет( , одни эмоции... ну тянет меня на сладкое, особенно на конфеты(

Нравится: 
0
Изображение пользователя Злата_20.

всем привет!)

Всем приветик! Меня зовут Злата, мне 20 лет. У меня такая же цель, как и у многих тут) Я очень очень хочу похудеть. Но одного хотенья мало... Я каждый день собираюсь сесть на диету, но как вы понимаете, только на словах). Мне нужна поддержка!. Помогите мне! Я думаю, что во мне 8 лишних кг. Как вы думаете, можно ли скинуть эти кг за месяц?????

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Злата_20

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • zulenka
  • Ириночка К