Протасовка. Сбилась со счету)))

Изображение пользователя Эсмеральда.

Доброго дня всем!

Девоньки, сразу спешу поделиться радостью - у меня новый минимум - 76.3... Я ф шоке))) Вот она - чудестная третья неделя протасовки, на которой вес начинает таять. Потихоньку ввожу в рацион курогрудки и рыбу снижая % жирности в молочке и количество молочки. Яблоки и овощи как были, так и есть.

Всю неделю работала как чертик в табакерке...Сколько же неадекватных людей кругом, которые пишут претензии. Нет, я понимаю, сама работу выбрала и это - специфика. (Кто не знает - работаю в вт...в банке))))рассматриваю претензии клиентов, перевелась два месяца назад в этот отдел после полутра лет работы оператором на линии  в службе поддержки). Иногда хочется им всем карты на изъятие банкоматом заблокировать))))))или поубивать))

Мы с мужем все-таки решили сберечь две недели отпуска, не разбивая по частям и мотануть на Мальдивы в ноябре. Об отпуске договорилась, денюжки начали откладывать, неожиданно уже 1/4 есть. Теперь бы только дождаться! Ну, и это дополнительный стимул...там же такая красотааа... надо соответствовать. Благо, времени много.

А еще у нас сегодня шашлыки.. правда, идем вчетвером только, мы и мои родители. Мама берет с меня пример и тоже потихоньку стройнеет. Ну как потихоньку...за два месяца уже 8кг. Очень собой гордится, я ее поддерживаю. Поэтому шашлык делаю я.  Курогрудки напополам с бедрышками замариновала в кефире с приправами, там же маринуются кусочки цуккини и баклажана. Плюс огурцы, помидоры, зелень, минеральная вода,морс... чем вам не протасовка? Все по правилам)))Из нарушений только хлеб, да и тот - лаваш тонкий)))А мужчины со своим пивом и сосисками пусть нас не совращают)))Мероприятие будет часов в пять,что вполне соответствует требованиям.

А зааавтра мы едем кататься на роликах в ТЦ (первый раз в жизни)))будет смешно, фото обещаю)), играть в лазерный пейнтбол и может быть, только тсссс, зайдем в один фитнесс центр, где завтра день открытых дверей и фсе-фсе бесплатно. Муж у меня - большой любитель халявы. Но это все завтра.

А сегодня желаю всем удачного дня, приятного вечера, и никаких нарушений!!))

З.Ы. А еще)) у меня ИМТ изменился!!! Ура!!! У меня теперь вес в норме)))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя lenochka18.

Отличный результат, так держать!!!!!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя МамаАни.

Ой, как здорово, когда у кого-то все хорошо!!!! Умничка!!! Правильно сделали....- Мальдивы - это класс!!!! Так держать!!! Удачи!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.