Запись 547. Что я делаю не так?

Изображение пользователя montisha.

Доброе утро девочки. 

Выходные прошли не очень продуктивно. 

Суббота начиналась очень прилично. Скушала с утра овсяночку на молоке, потом пошла на 3 треньки. Было: 60 минут боди скульп (кардио с гантелями), 40 минут пилатес, 60 минут растяжка. После фитнес центра с мужем зашли к маме моей, там я скушала немного жареной камбалы (кожу не ела, ела только мяско, вышло грам 50-60 наверно). Потом дома перебила аппетит 150гр салата оливье. А вечером нас пригласили в гости и там понеслоооось. Пиво, рыбка, пельмени, сухарики..... В воскресенье только пару раз покушала домашних пельменей (мама наготовила). В итоге на утро понедельника никаких супер результатов я и не ждала. 

Сегодня разгружаюсь. Пью кефир (купила 3 бутылки по 930г).

Нашла в блоге свои записи 2010 года. Тогда за 4 недели похудения я добилась невероятных результатов, хотя изначально вес был всего 66 кг. Почему сейчас такого нет? Да, возможно тогда я питалась калорий на 900-1000, да, я не позволяла себе ничего лишнего. НО, не было такого усиленного спорта и не было столько курогрудок и прочего белка. В общем смотрите сами:

Не спорю, что это было нездоровое похудение. Помню сбился цикл на 2 недели. Но это офигительные результаты. Понимаю что нельзя сейчас так, но очень хочется. Скоро лето. Не хочу больше проводить его в джинсах....

 

 
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

А может наоборот все делаешь правильно в этот раз?
Ну вот смотри за 4 недели :
Минус 3.5 кг - это минус 4.6 % твоего веса!!!!!
талия - минус 2 см
Бедра - минус 3 см

На мой взгляд замечательные результаты за 4 недели! !!!
Если быстрее, то только за счет своего здоровья, а оно тебе надо?

По поводу кефира: в 3х бутылках от 1200 до 1500 ккал
Стоит ли себя мучить?

Изображение пользователя montisha.

буду надеяться что сейчас все идет по здоровому пути. Спасибо за поддержку :)

 
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Потому что старше стала .. С возрастом обменные процессы замедляются.. И если раньше от своего меню ты худела, то сейчас можешь стоять на месте или вообще толстеть.. Так всегда бывает.. Человек ест вроде одно и тоже , а кг растут вверх .. А спорт это не основное , а вспомогательное.. На него не стоит много возлагать, главное питание.

Изображение пользователя montisha.

Я тоже думала на возраст и еще поняла, что посление 3 года, когда начала работать с 8 до 5, стала ужасно невысыпаться. А это тоже влияет на обменные процессы

 
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Да, сон это важно.. Я после родов сразу же взялась худеть , естественно сна с малышом не было совсем.. Билась головой об стену можно сказать)) вес совсем не уходил.. Стал уходить только когда малыш немного подрос и появилось сна немного больше)

Потому что спорт НЕ ДАЕТ большой траты калорий. Зато сильно усиливает аппетит, и можно посчитать калорийность не правильно из-за этого аппетита.
Возьмем КФА для различных видов спорта и рассмотрим типичный ВЫСОКИЙ женский метаболизм в 1500 кКал.
И посмотрим сколько дополнительных граммов жира потратится за час занятия тем или иным видом спорта.
Да плюс еще частично будет тратиться глюкоза, частично мышцы. Поэтому еще помножаем на 0.7

Сидение на форуме: КФА = 1.4

Регулярные аэробные упражнения низкой интенсивности (быстрая ходьба, медленный бег) КФА = 4.2
(4.2-1.4)*1500/24 *0.7/9000*1000= дополнительных 13 гр жира ЗА ЧАС БЫСТРОЙ ХОДЬБЫ или БЕГА

Регулярные упражнения средней и высокой интенсивности (быстрая езда на велосипеде, быстрый бег, лыжи и сноуборд, кайт и т.п.) КФА = 6.5
(6.5-1.4)*1500/24 *0.7/9000*1000 = дополнительных 24 гр жира ЗА ЧАС БЫСТРОГО БЕГА (причем быстрый бег в течение часа нереален, так что и того меньше).

Я набирала свой вес в 95 кг имея 3 часовых тренировки каждый день. И всего-то за 4 года справилась с этой задачей - набрала вес от 44 кг до 95 кг, то есть 50 !!! кг за четыре года, имея регулярный и вполне себе недетский спорт.

Для твоего случая - не более 30 гр жира в день. То есть 100 таких дней по спорту (более 3х месяцев каждый день) - и ты потеряешь не более 3 кг за счет спорта.

P.s.
Ты вправе делать так, как считаешь правильным.
Прости за критику, извини за отсутствие поддержки.
Я эти расчеты проводила для себя, чтобы самой принять решение об увеличении или неувеличении физической нагрузки. И решила не увеличивать.
А ты сама спросила, что ты делаешь не так, поэтому я решила и с тобою поделиться.

В любом случае, успехов и желаю шикарного тела к лету!!!
d_sunny

Если что: меньше 1200 кКал не уменьшай, и с циклом все будет ок. И жиры не убирай, особенно нужны животные жиры во второй половине цикла. 1 яичного желтка в день достаточно, остальное можно из растительных.
Каждый день не менее 30 гр жира. А лучше ровно 30.
Более 150 гр жира в день терять не получится. Остальное вода или мышцы.

Изображение пользователя montisha.

Так я худею не только за счет спорта, но и за счет уменьшенного потребления ккал. Нутрициолог рассчитала мне мою норму, необходимую для снижения веса.

 
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Ну значит и сомнения напрасны :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Калина