ПРИВЕТ ВСЕМ ХУДЕЮЩИМ!!!

вот решила к вам присоединиться, как говорится вместе веселее)))
мне тоже очень очень ну очень нужно похудеть, на диетах не сидела, просто ограничивала себа в пище, надо сказать были чудодейственные результаты, не уловила как это у меня получалось)))
последнее время очень много стресса, как ни борешься с ним, не всегда получается сохранять трезвую голову, в общем, в моменты срыва (а их у меня предостаточно) гнаедаешся как в последний день)))
хочу это прекратить, хочу похудеть, хочу быть стройной, красивой и здоровенькой)))
всё никак не получается взять себя в руки, чтобы начать процесс обновления, поэтому и решила вступить в ряды бравых худеющих))) в такие моменты всегда хочется поддержки, от домочадцев честно её не дождёшься, они так и намереваются тебя накормить этак кг на 20 вперёд))) в общем жудь, а объяснять что-то бесполезно, как не пыталась, до низх ничего не доходит, все гордятся своими чемоданными размерами)))
раньше я носила 48 размер, потом похудела до 46, следом до 44 и долгожданнный мой результат 42 размер, но потом, какой то винтик у меня в башке видать полетел, пошла и накупила себе девчонки булок, целый огромный пакет, за раз, конечно не съела, но приложилась, так, что за неделю + 5 кг)))
а ещё девчонки, у меня был огромный запас шоколадок, всяких - плиток, батончиков. В общем я раньше на завтрок с чаем или кофе по-чуть-чуть их кушала))) и абсолюно ровно на них смотрела))) но с этими булками я и все эти шоки приговорила быстренько, пачку пелеменей за раз, постоянное чувство, что сейчас лопну, НО при этом пихала в себя ещё и ещё, поверьте это самоубийство просто невозможно было остановить, мне было оч страшно, понемногу я стала себя контролировать, разумеется скатилась до 46 размера, жудища, смотреть противно, поэтому сегодня мой первый день на кефире, к кефиру прилогается пакет с желанием похудеть и забыть про набранные кг forever, знаю всё не так просто, и это не сказка, а реальность, поэтому собираюсь строго себя контролировать, чтобы поддерживать в форме))) да ещё я занималась йогой, даёт прекрасные результаты, но после того как у меня крыша поехала, я и про йогу забыла)))
НО сегодня всё иначе, с этого момента я меняю курс))) ВЕсов у меня нет, ориентируюсь по джинсам, у меня от 42 до 48 имеются))) всё хочу прикупить весы
в общем желаю похудеть до 42 размера, можно и до 40 это вообще идеально, было бы супер)))
рост мой 158 см, когда носила 48 весила 62 кг) беру курс НА 45 кг - короче ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Miri.

Все получится.
Обязательно купи весы. И еще лучше еще и кухонные весы. Контролируй сколько съедаешь и фиксируй каждый день сколько весишь.
Главное, как ты уже отметила - это самодисциплина. А без весов как ее соблюдать. А когда ты видишь каждые 100 грамм набранные или потерянные - это очень помогает.
И еще если бывают такие мучительные приступы булимии (обжорства) как ты описываешь, то это наверняка проблема психологическая. Может быть даже стоит обратиться к специалисту. Многим моим знакомым психолог помог избавиться от булимии. Они больше никогда не объедаются и худеют, естественно, и не набирают больше никогда.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle