день третий

Изображение пользователя Neyuliya.

отвесик на утро был 600 грамм-очень хорошо))
кабачка на обед,исествинна,не было rofl rofl rofl
запекала в духовке тыкву,но не допекла,поскольку договорилась встретиться с подругой.погрызла полусырой тыквы и побежала)))
завтрак состоял из 2-х хлебцов и кофе.
на ужин два яйца отварных.
с подружкой побродили по центру,она отдала мне мой заказик из Эйвон.мою любимую водичку туалетную- Пур Бланку)))точнее,одну из любимых.у меня любимых много)))обожаю Нину Риччи,Миракл,Ноа.но Пур Бланка все же более антикризисный вариант.давно ее не покупала.не люблю повторяться и пользоваться одной и той же на протяжении долгого времени.каждый раз покупаю разные.под разное настроение,событие и одежду подбираю разную.
посидели с моей Ирочкой в кафешке,пили кофе.без сахара и десертов)))в этой кафешке к каждой кружке кофе дают масенькую фирменную шоколадку размером с один широкий квадратик,но упакованную.не ела сама,отдала Ирке)))я молодец сегодня)))

ах,да!чуть не забыла!узнала вчера,что чай,особенно зеленый,нельзя пить с молоком!они вместе действуют наподобии яда для организма.а еще способствую стремительному развитию камней в почках и желчном пузыре.так что девочки,будьте аккуратнее!
а ведь это был мой любимый вид разгрузки...но здоровье важнее!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Блонда.

С отвесищем тебя.Японка хорошо идет(тьху-тьху-тьху :laugh1: ).
Порадовал твой обед.У нас с тобой было примерно одинаковое меню.
А за кафешку тоже молодец!Я бы хотябы сахар,но добавила :blush2: .Ты моя героиня girl_claping

Изображение пользователя Neyuliya.

ух ты!приятно)))
я от сахара в чай отказалась еще в 4-м классе.просто бзик зашел на меня и всё))привыкаешь быстро.стех пор,если пробовала чай с сахаром хоть чуть-чуть-меня сразо тошнило сильно.
а от сахара в кофе легко отказалась,когда начала худеть на этом сайте.вернее,в это время, я добавляла сахарозаменитель,и как раз узнала,что он накапливается в организме и вызывает рак.в кофе дома всегда добавляю немного корицы.она придает кофе сладковатый оттенок,приятный вкус и аромат и,к тому же,способствует похудению)))

Изображение пользователя bonni90.

А я DKNY fresh blossom люблю girl_in_love

Изображение пользователя annabelle87.

молодчина ты! так держать!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Selenna