На старт, внимание, марш!!!

Изображение пользователя diva86.

Всем приветики!! Месяц праздников три дня рождения и Пасха позади...и этот месяц апрель я не становилась на весы... Честно признаюсь боялась потому что понятное дело питание нарушала...шашлыки присутствовали...но салаты с майонезом я не ела и не переедала сладкое... Вчера решилась стать на весы...так сказать посмотреть правде в глаза и оказалось напрасно волновалась вес не изменился а зафиксировался на 77.800.
Сегодня я провела пару часов на кухне... Запекла скумбрию три штуки, сварила зеленой гречки и спекла запеканку с изюмом без сахара... Настроение боевое голодать я не буду, кушаю полезное и тренируюсь это мой план на май месяц!!!
Вчера перебрала свой гардероб, сделала расхламление, померяла платье в котором порхала стройная и преаликательная...оно еще в обтяжку на мне и мои любимые джинсы тоже на попе не натянулись эти вещи я носила с весом 65 кг так что есть к чему стремиться...сегодня попробую тренироваться не 30 мн.а час, знаю что уйдет 600 ккал за такую тренировку через день буду так заниматься. И вчера закупилась кефиром на вечер буду пить...конечно наступает время салатов но еще страшновато постоянно есть свежую капусту слышала что много отравлений, а так как мы на грудном кормлении еще то я опасаюсь!! У сынульки лезут верхние зубы, капризный парниша, нужно потерпеть этот период!
А в общем все хорошо, я в отличном настроении... Веду кстати свой дневник самопознания, читаю психологию смотрю фильмы, слушаю любимую музыку и все чаще кручусь перед зеркалом рассматривая себя... Для мамы двоих деток я выгляжу отлично...лучше чем 10 лет назад это уж 100% ???
Всем удачи мои дорогие... Все получится не сомневайтесь!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198884_74,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Спасибо за пожелания!)) И тебе взаимно того же!

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя diva86.

girl_in_love

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198884_74,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Как классно - после праздников вес на месте, умница! Рада за твоё настроение! Сейчас я тоже заражусь! :girl_claping:

Изображение пользователя diva86.

Давай заражайся, и вперед к мечте беговая дорожка

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198884_74,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

:girl_in_love:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • Калина