День "О"

Изображение пользователя diva86.

Уже второй день и получается "М"+"О"=МО!!
Утром планка 135-135-130 вакуум 10раз, вес на месте!! На завтрак овсянка +банан +20 гр сыра, обед гречка +филе +20 гр сыра, перекус йогурт, ужин сырники, вечером фреш банан шпинат груша 90 грамм
Чувствую себя хорошо, немного нервов а в целом работаю над настроением, жизнь прекрасна ?
Купила дополнительный ежедневник, для внутренней чистки своих мыслей и убеждений , который должен привести к переменам в жизни... Я все еще часто просыпаюсь по ночам и думаю... Жалею себя...и не могу остановиться... Если днем я еще говорю себе "стоп"то ночью безумно сложно. Как наркоман за дозой жалости и обид прокручиваю в голове свои переживания как же мозг кайфует от страданий, как легко и просто думать о плохом и кайфовать от этого. Я только сейчас это осознаю... Чем больше страдаешь тем еще больше в твою жизнь приходит событий для продолжения страданий ведь так удобно видить проблему а не повод зделать что-то не так как обычно вы думаете!
Кстати помните я говорила что тренинги слушаю... Так вот была там техника... Погружения в себя... Просто закрыть глаза и представить капсулу, зайти в нее и полететь на 10 лет вперед... Представте себя там что вы не похудели и ничего не изменили а только постарели и стали хуже... Вам нравится? Жизнь дана нам раз и самое ценное в ней время которое не вернешь ,это наш самый дорогой ресурс... Используйте его для себя на максимум!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198884_74,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Как про меня написано! Ох уж эти ночные диалоги с собой! Моя трудная ситуация в личном закончилась 3.5года назад, сейчвс все прекрасно. С работы ушла полгода назад.  А всё перевариваю. 

Изображение пользователя diva86.

Понимаю, но все к лучшему

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198884_74,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Замшевый слон