На позитиве!

Изображение пользователя diva86.

Всем привет с весом топчусь на месте, но чувствую себя легко и с настроением!! Нашла себе занятие считаю ккал бжу...сколько худею всегда хочу научить себя считать исходя из формул...пока просто записываю все что я ем а потом вношу в приложение которое считает и вуаля!!
На улице погода супер гуляли с сыном сегодня два с половиной часа - время подумать, помечтать, как достичь своих целей , находила 8600 шагов буду стремится в 10 000 каждый день!!
Утром была овсянка 40 гр. 10 гр арахисовой пасты и 20 гр. кураги, перекус смузи 90гр.банан черника и ежевика с йогуртом 1,6 % 200гр., обед булгур 120гр, 20гр сыра Голанского и 200 гр. овощей мексиканская смесь тушеная! На прогулке 7 гр миндаля! Перекус чашка цикория и белковый 50гр.батончик своего производства ?( овсянка 2 стакана, белки 3 шт, половина банана, какосовая стружка, миндаль, сушеная клюква) ужин будет грудка куриная отварная и салат с пекинской капустой и плавленым сыром, перекус перед сном творог если будет хотется кушать!! + вечерняя тренировка!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198884_74,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Anna K..

Вот и я решила считать по приложению :) так рассчитает,что можно ещё что добавить или поменять,чтобы соотношение бжу было в норме /) хорошего настроения! 


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc