Блог сиена

Долго здесь не появлялась

Долго здесь не появлялась, уже успела похудеть до 64 кг на диете Миримановой за прошлую зиму, а за лето набрать. Странно многие за зиму поправляются, а я за лето. Скоро весна - нужно брать себя в руки. Вещи все впритык, особенно в области живота и муж начал делать замечания.

Нравится: 
0

Первая неделя прошла

Прошла неделя моего похудения, в принципе придерживаться системы "минус 60" не сложно, но не могу себя заставить делать зарядку. Даже выходные прошли замечательно, а в теле появилась лёгкость, хоть весы показали минус 1 кг. Буду продолжать в том же духе.

Нравится: 
0

2-й день

Вот утро второго дня моего похудения, пытаюсь следовать системе Миримановой, весной получилось сбросить 5 кг, но лето, отпуск, забросила свою гимнастику. Ничего теперь я полна сил и энергии для достижения своей цели.

Нравится: 
0

Стимул для похудения

Где-то читала, что хорошим стимулом для похудения служит фотография, на которой изображена худеющая в старых джинсах, как бы они не оделись.
Нашла свои джинсы, в которых ходила до беременности - на попу не налезли, чуть не заплакала. Хорошо что вещи, которые носила в институте хранятся у родителей в кладовке, а то точно заревела бы.

Нравится: 
0

Начинаю борьбу с лишним весом

Сегодня мой первый день борьбы с лишним весом - наконец-то решилась, на себя уже в зеркало страшно смотреть - квадратная - жуть, жуть и ещё раз жуть.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог сиена

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Nadin_ka
  • Добрый Жук
  • Калина