Блог Olyunka

Система -60

За новогодние праздники наела все, что сбрасывала, и даже больше. С 25.01. держу себя в руках. Я на системе минус 60. За 5 дней отвес 1 кг. Итого: вернулась к своим показателям на линеечке.

Нравится: 
0

АЙ-ЯЙ-ЯЙ!

Вот, держалась - держалась, и сорвалась...Наелась в обед сухариков из хлеба с отрубями, а потом закусила сухариками из булочек. Все, мне позор! Вечером собираюсь жарить котлеты, и уже чувствую, что обязательно хоть одну съем.

Нравится: 
0

Отвесик

Еще небольшой отвесик!!! УРааааа! Все-таки пятничная разгрузка подействовала, хотя в субботу ела шашлык, а в воскресенье уже ограничивала себя...

Нравится: 
0

РАЗГРУЗКА

Сегодня разгрузочный день! Вчера купила кефир 1%, сегодня утром выпила кофе с молоком и без сахара, на работе пили чай уже 2 раза, я держусь - пью зеленый без сахара и булочки ни-ни (хотя их принесли нам на всех). На обед меня дома ждет кефирчик - ням-ням!!! Постараюсь держаться до вечера.

Нравится: 
0

НЕ ЗНАЮ

Как изменить показания линеечки? Так хочется увидеть маленький сдвиг, а он почему-то не появляется... Вес изменила в профиле.

Нравится: 
0

отвесик

А у меня за выходные отвесик 1 кг! Начало положено!

Нравится: 
0

никакой силы воли!!!

Эх, никакой силы воли! То булочка, то печенько с чайком... Особенно плохо то, что на нашем этаже находится кондитерский цех. Как же можно пройти мимо свеженькой тепленькой булочки или круассана? Постараюсь не ужинать, хотя и это будет тяжело - вечером собираюсь жарить дранички со сметанкой...

Нравится: 
0

начало!

С сегодняшнего дня решительно настроилсь на похудение! Правда, с утра были съедены ватрушка и ромовая баба... Ничего, вечерком откажусь от ужина.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Olyunka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka