горе,горькое!!!!!!!!!!!!!!! разогревала ребенку кашу на микроволновке стояла яичница и вилка в ней((((((((((((((((((((((( я машинально съела, целый день на рисе с помидорами и тут беда
встала в 7.30,рановато!!! полна решимости,варю себе 2 яичка,слышала с утра белок запускает механизм похудения. сейчас намажусь кремом для талии и живота и подтягивающим. решила считать каллории, в прошлый раз помогло))))http://www.nadietah.ru/imagess/smile/tables/i10.gif
«Дама, сидящая на диете, проходя мимо холодильника, обращается сама к себе:
- А ну-ка, есть ли у меня сила воли? Конечно, есть!
И дама уверенно отходит от холодильника. Через десять минут еще раз удовлетворенно подтверждает:
- Есть у меня сила воли! Молодец я! - и возвращается назад к холодильнику.»
Новые комментарии