!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Изображение пользователя Нежная стерва.

Девочки, простите за громкий заголовок и оффтоп, но мне очен нужна ваша помощь....сегодня позвонили друзья друзей и попросили побыть у них на свадьбе тамадой!!!!!только в кабаке - без выкупа. Свадьба - в эту пятницу!!!!!!Я однажды вела свадьбу у подруги, но это было в деревне, там всё как то просто было..А тут..я себе места не нахожу...Помогите пожалуйста конкурсами!!!!Кто со своей свадьбы самое прикольное что нибудь помнит, или со свадьбы друзей - буду жутко благодарна, потом выложу фотоотчёт:):):):) А то в инете большинство развлечений типа "передай паельсин подбородком":( заезжено и неинтересно..Надеюсь на вашу помощь!!!

Лучшая диета -"надо меньше жрать!".(с)Плисецкая

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Хм, даже не знаю, если уж всемогущий интернет не помог...Моя свадьба вообще была скромной, а еще я была только на свадьбе подруги, все что я оттуду помню, это естественно украли невесту, питье вина из туфли невесты, свидетель ловил абрикосы в ведре с водой, танцевал лезгинку и танец с шариками(то лбами, то животами, то попами, н-ко пар, кто уронит - проиграл)А больше и не было ничего.Еще тамада дарил вначале праздника жениху и невесте разные предметы и говорил зачем они им или чем помогут в семейной жизни(ну например, чашку - чтоб дом был полная чаша), можно самой придумать. Извиняюсь. конечно, что ничем особо не помогла)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя lina gudkova.

было так: В самом начале жених , чтобы пройти к невесте покупал каждый шаг, отгадывал загадки( д.р. тёщи, ....) Затем его завели в комнату где в фате сидела" невеста" ( переодетый мужик) , Игры: деревце с различными записками" что каждый из нас будет делать в замужестве" и мы по-очереди срывали, затем продавали( за символическую цену) торт ну и т.д. Много чего было уже и помню..А видео осталось в России.....

участвовала в следующем конкурсе: выбирали мужчин в брюках и каждому по напранице-девушке. Девушки должны были кто быстрее перекатить сырое куриное яйцо у мужчин с одной штанины в другую. Через все интимные места. Самое ужасное, что мне достался отец невесты. Но я справилась.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

"сырое куриное яйцо у мужчин", имеется ввиду "сырое куриное яйцо (перекатить) у мужчин"


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

}:) Попробуйте конкурс с надувными шариками( яйца все - таки могут разбиться) Надуваются шарики( но не так, чтобы лопнули от одного прикосновения) и пары в танце своими телами должны шарик лопнуть. Музыку лучше брать в восточном стиле. ;)

Изображение пользователя Нежная стерва.


Обязательно возьму ваши предложенные игры. Самое главное что они были опробованы в реале и , видимо, понравились:)ну и буду конечно писать сценарий свой....волнуюсь жутко - но что делать...Отказаться - значит признать что не справилась, а я так не умею....В конце концов, я же творческий человек, прямые эфиры с мэром города веду, а тут свадьбу не проведу????:)
еще проблема - в чём идти..в последний момент же всё сообщили..короче, сижу сейчас на работе а мысли совсем нерабочие....

Лучшая диета -"надо меньше жрать!".(с)Плисецкая


ситуация, только меня сделали свидетельницей, и мне нужно провести выкуп, а уменя ничего еще нет, может быть у тебя есть что нибудь про выкуп невесты, скинь пожалуйста, очень прошу. или у девочек что нибудь такое есть, девочки помогите, умоляю. Заранее благодарю!!!!

Изображение пользователя Нежная стерва.


я была свидетельницей несколько лет назад, у меня где то информация по организацию выкупа классная осталась. скину.

Лучшая диета -"надо меньше жрать!".(с)Плисецкая

Изображение пользователя Кейт_не_Мосс.

У меня на свадьбе был смешной конкурс для пар. Ведущий узнает сколько пар в зале, для каждой из них ставит стул и приглашает их, на стул садиться женщина (девушка), а к ней на колени (!!!)мужчина (парень). Ведущий выдает паре бутылку (с соской, наполненную соком), надеват слюнявчик на мужчину и конкурс заключается в том "Какая мама быстрее накормит свое дитятко", причем мужчина не должен касаться бутылочки! Выглядит все очень весело!


вот это были конкурсы дак конкурсы..короче стриптиз ..танцевать их томада заставила..
мальчиков с мальчиками..а дев с дев...
только в самом разгаре вечеринки..когда многие были уже под шафэ...
ха ..было прикольно а темболее что разыгрывался телефон ...)))))мобильник..выйграл один парнишка..он так танцевал....вай вай

в конце,всем раздали свечи,потушили свет и все встали по две стороны,создавая как бы взлетную полосу. Муж должен был пронести жену через неё на руках, а затем все со свечами объединились в круг, в котром потом танцевали молодые. Было очень красиво.

Изображение пользователя Нежная стерва.


сёдня скажу невесте - пущай свечи покупает. обязательно сделаю

Лучшая диета -"надо меньше жрать!".(с)Плисецкая

Изображение пользователя zvezda.


Поищи на свадебном портале "Тили-тесто". Там много мсего можно нарыть, особенно на форуме.Там девочки чуть ли не сценарии выкладывают


Моя диета: диета Протасова

Изображение пользователя Нежная стерва.


обязательно сейчас зайду!

Лучшая диета -"надо меньше жрать!".(с)Плисецкая

Изображение пользователя Влюбленная В Ветер.

мы свадьбу не гуляли, но у родственников были веселые конкурсы, например, обмотать туалетной бумагой партнера на скорость (вызывались пары, и девушка обматывала парня, самое интересное было, что одна из пар была молодожены, и невеста носилась вокруг мужа с этим рулоном - все ухохотались), один конкурс уже для разгулявшихся - на колени к партнеру кладут листок бумаги, садится его девушка и под музыку старается попой его смять - конечно, пошленько, но когда все в подпитии, то смешно неимоверно ))) еще на одной свадьбе из мужчин, лучше всех танцующих, выбрали шейха и он потом под восточную музыку выбирал себе гарем, каждая выбранная тоже выходила и начинала танцевать, меня он выбрал первой ;) пришлось изображать танец живота а ля гюльчатай )))))) вообще очень благодарное дело - выбирать лучше всех танцующих людей - тогда все стремятся заработать какой-нибудь приз и вылезают из-за столов танцевать, а не тупо жуют халявную еду :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ