Блог Effy

снова с вами

Мне удалось наконец то взять себя в руки и продолжить худеть. Хоть это произошло не так давно, я рада что это все таки произошло. Еще я вспомнила одну важную вещь, которая забывается в процессе похудения... Не обязательно голодать, что бы похудеть.

Нравится: 
0

Хелп!!!

Давненько меня тут не было. Но со стыдом говорю, что хвастаться мне не чем. Все что я с горем по палам скинула, вернулась :cray: Я жру как сумасшедшая уже месяц!

Нравится: 
0

запахи

А у меня отвес girl_blum Уже 61кг. Но останавливаться рано. Впереди еще целых 11 кг. Да и то, уже подумаю о том, что бы опустить планку до 48.

Нравится: 
0

62

Фух, наконец весы снова показали 62. Теперь можно двигаться дальше. Мини цель 60кг. Сегодня у меня яблоки. Сижу грызу girl_blum Есть не хочется вообще, что меня очень радует.

Нравится: 
0

лишь бы не сорваться

Сегодня у меня йогурт. Есть вроде бы не хочется. Наконец то можно выспаться. А вообще очень боюсь сорваться на выходных. А так хочется сходить куда нибудь. В субботу зовут в клуб, но я пока еще думаю. Обычно это ни чем хорошем не заканчивается, относительно диет. Отвеса пока нет.

Нравится: 
0

Снова в строю

Ох, когда же я перестану наедаться после диет. За два дня безумного зажора +2 кг. Чествую себя неудачницей. :cray: Но на этот раз я постараюсь правильно выйти из диеты. Но для начала мне конечно надо ее отсидеть. Сегодня первый день, по плану чай с медом.

Нравится: 
0

1 сентября

Диета медиков отменяется. Я нашла другую и завтра на нее сажусь на целых две недели.

Нравится: 
0

Итоги

За 5 дней я похудела на 3 кг. :blum3: Сегодня позволила себе расслабиться, так что ем все что захочу. Знаю конечно, что нельзя после такой диеты сразу наедаться, но ни чего с собой поделать не могу.Но я все таки уже ем не так много как при прошлом срыве. Устала уже так жить, но походу у меня нет другого выбора. Странно что родители еще не заметили того что со мной происходит.

Нравится: 
0

День 5

Последний день диеты. girl_claping Завтра напишу результаты. Надеюсь на кг 2 похудела. Сегодня как и вчера, йогурт и яблоки.

Нравится: 
0

4 День

Вчера у меня был йогурт. Сегодня опять же йогурт и одно яблоко. Весь день чувствую легкую слабость и в глазах периодически темнеет, но я держусь. Мама вчера заманивала мороженным, но я отказалась. Прям героем себя чувствую.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Effy

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Ириночка К
  • zulenka