Блог Облачко

6

6- день. Отвеса нет! girl_cray2 привес есть. Завтра еще посчитаю калории, в воскресенье утром отвеса не будет, бросаю подсчет. Поищу себе диету какую нибудь.

Нравится: 
0

4

4-й день: Я сорвалась girl_cray2 !!! Пожрала как свинья, до отвала! Почему я такая! Ни какой дисциплины! Наверно придется опять объявлять себе войну... Девочки, поругайте меня :cray: !!!

Нравится: 
0

дневник

Вот, третий день считаю калории, пока что ни отвеса, ни привеса. Наверно потому что я после гречневой диеты. Ну ни чё, я не растраиваюсь, думаю это не надолго, отвес будет. girl_mad

Нравится: 
0

о коже

и насчет ухода за кожей, (из системы -60): пользуюсь кофейным скрабом, это помогает подтянуть кожу, чтоб не обвисла. Купила молотый кофе (не растворимый!), намыливаюсь гелем для душа, и не смывая мыло, сверху натираюсь кофе (5-10мин), эффект потрясающий, кожа становится нежной, как у младенца.

Нравится: 
0

-20кг

вообще то у меня мало опыта в похудении, до системы -60, ни на одной диете не сидела girl_cray2 !

Нравится: 
0

Хочу быть стройняшкой!

Привет всем худеющим! Я всю жизнь была толстой! Мой вес на сегодня 73.5(уже и не помню когда в последний раз столько весила), рост 158, возраст 32. Вот зарегистрировалась, решила на подсчете калориях ДАЛЬШЕ худеть. ДАЛЬШЕ потому что, 20кг уже сбросила.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Облачко

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Замшевый слон