Обо всем и не очем...

Изображение пользователя Виктусечка.

Всем приветик!d_sunny

Редко пишу - вся в делах, вся в бегах.... Сыночка сегодня первый день в сад отвела. Начали приучаться с часа, посмотрим, как дальше будет. Паспорт мой украденный обещали к 28 числу восстановить, осталось права да пенсионное. Короче дела по тихоньку идут, я бегаю.

Накачала себе из инета видео уроки пилатеса, йоги и калланетика, все с уклоном на проблемную зону - живот. Уже занималась пилатесом и 2 раза йогой - так классно! Сегодня тело приятно ноет. Я так соскучилась по тренировкам!

 Кстати, у меня 23 числа день рождения, исполниться 22 года. Я очень долго думала как отмечать, ну и решила сделать торжество на природе 25 числа с шашлыками. Может еще рыбку закоптим... Посмотрим. Вес мой худо бедно принял пятерочку. Теперь я вешу стабильно 59,8. А вчера вечером кашу доела за сыном гречневую. Короче утром вес 60 ровно. Решила сделать разгрузку на овощах, как раз перед др будет полезно. Чувствую и после придется.

Извините за сумбурные мысли, всем желаю удачи, пока!connie_5

Нравится: 
0

Комментарии

приветик! как сынок к садику привыкает???

молодец и бегаешь и йога, а я что то расслабилась даже упры не делаю!

ДР на природе это СУПЕР!!!!!!!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Виктусечка.

Приветик! Мы сегодня с ним всего на полтара часика туда ходили, так он у меня там так наигрался, что в 12 как положено дома на сончас лег аж на 3 часа и в 10 вечера уже совсем спал, умаялся беднягаgirl_haha. Для него пока и этого времени хватает. Завтра опять на полтара часика пойдем, а потом и на сон час оставаться начнем... Короче процесс идет. А больше всего меня порадовало, что он там и позавтракал и на горшочек сходил сам. Единственное с детишками не очень играл, в основном игрушки у них отбирал. А что у вас на счет сада слышно?

ЗДОРОВАgirl_claping молодци! а как спать там будит укладываться интересно!

у нас с садиком глухо все... август 2013г по очереди! может с работы помогут, но когда это будит не известно...


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka