Блог mucia

Днюха!!!)))

Похудение продолжается. Мой вес уже 71.5 кг. Сегодня у меня день рождения! Вот собираюсь в ресторан и побаиваюсь, что бы не объесться. Хотя я уже привыкла есть по не многу, маленькими порциями. А если и случаются обжорства, то такой дискомфорт в желудке.

Нравится: 
0

поделитесь рецептом)

Читала у кого то, что от целюлита используют кофейный скраб. А как его сделать?

Нравится: 
0

КД и плюс 300гр(((

Ну вот начались КД и прибавка в весе 300гр, живот надулся. Сегодня целый день на кефире. Тяжеловато, жутко хочется есть и урчит в животе. Вчера видно переусердствовала с упражнениями на пресс, как же болят мышцы.

Нравится: 
0

Праздники мне противопаказаны(((

Опять сегодня объелась. Шампанское, пицца, различные мясные закуски и в завершение кусочек торта! Ужаааас!!! :blush2: С дочкой ходила на день рождение её одноклассницы.

Нравится: 
0

Отчет и фото)

Привет девочки! Я все реже стала сюда заходить - не порядок. Но не смотря на это решимость похудеть не оставила меня. Продолжаю считать калл, в день укладываюсь в 900-1100 калл.

Нравится: 
5

запись 10

Забросила свой дневник на несколько дней, потому что писать было нечего. Не потому что не ела, а совсем наоборот - обжиралась.

Нравится: 
0

запись 9

Вчера просидела на метелке(капуста, морковь и свежий огурец). За три дня - минус 2 кг. Сегодня продолжаю считать калл.

Нравится: 
0

Запись 8

Целый день на воде - это жестоко! Уже после обеда у меня закружилась голова. Ну а вечером я не выдержала и съела одно яблоко, а перед сном выпила травяного чая с ложечкой меда. Сегодня салат метёлка и на завтрак, и на обед, и на ужин.

Нравится: 
0

Запись 7

Продолжается трёхдневка. Вчера кроме 4 чашек травяного чая и 2 яблок ни чего не ела. А сегодня одна водичка. Что бы отвлечь свои мысли от холодильника(раз уж я сегодня дома) займусь гениральной уборкой квартиры. Вчера купили новую мягкую мебель и сегодня должны привезти.

Нравится: 
0

Запись 6

Вес прибавился +500 гр. А обьемы груди и талии заметно стали меньше. Возникла новая проблема - не могу сходить в туалет(( Надеюсь лунная диета в этом поможет. Сегодня утром травяной чай, после полудня овощи и фрукты(капуста, огурцы, морковка, яблоки), а вечерком опять травяной чай.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог mucia

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • viktoria.lotc