Ужас

Я всё ни как не могу взять себя в руки, а кг всё прибавляются и прибавляются. Смотреть на себя в зеркало с каждым днём всё противнее. Ещё мама с упрёками, что выгляжу как женщина только что родившая второго ребёнка. Настроение на нуле. Всё не получается или идёт совсем ни так как хотелось бы :badmood: И почти во всех своих проблемах я виню лишние килограммы. Понимаю, что это уже комплексы , но от этого не легкче и главное переубедить себя в том что и полной можно кому то понравиться, заниматься любимым делом и перестать наконец-то уже саму себя ненавидите, я не могу.
help

Нравится: 
0

Комментарии

добро пожаловать в клуб "как ужасна жизнь"
но мы же знаем что это пройдет
главное не нажраться сейчас,
идти, так сказать, потихоньку к 54 кило
все равно придем и всем еще покажем!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо большое за поддержку. Буду стараться )

Изображение пользователя коровка маруся.

может пора услышать маму?

нет желания-нет результата (с)

Согласна. Даже и не пытаюсь себя уверить в обратном. Только это не легко, сама наверное знаешь. Уже много раз то худела, то снова толстела. Надесюь , что в этот раз у меня хватит силы воли :muscles3:

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

(это я про маму).
А реально применимые советы она дает? По питанию или спорту?

Бывает когда у неё хорошие настроение она подходит и говорит, что с завтрешнего дня мы сядим на диету и будем просто красотками happy9 Да нет, скорее это я ей советы могу давать поповоду правильного питания( только почему то сама им не следую). Она наверное тоже уже устала от моего жирного тела :chair:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle