Всем привет

Изображение пользователя Princessa Vip.

приветик всем начинаю вести дневник на этом сайте :happy2: мой вес на данный момент 67 кг рост 165, хочу скинуть для начала 10кг, сегодня первый день кремлевской диеты , буду кушать до 18 часов. Буду очень рада поддержки и новым знакомствам :love13:
P.S может кто-нибудь тоже сидит на кремлевке? friends

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения x_731d7abe.jpg15.42 КБ
Нравится: 
5

Комментарии

Привет, привет подруга!!! :love12: На мою поддержку ты всегда можешь рассчитывать ... буду каждый день к тебе забегать и подбадривать :jump1: Долой лишние кг!!! :dance2:

Изображение пользователя Princessa Vip.

спасибо girl_claping я тоже буду обязательно к тебе забегать , долой лишние кг :tables26: , первый день вчера мы уже выдержали сегодня нам уже полегче, давай за неделю писать общий отвес как мулатка писала? girl_in_love

да да да я буду каждый день писать свой вес и потом общий вес за неделю))) будем просто держаццо во что бы то ни стало!!!!! :russian_ru:

Изображение пользователя Princessa Vip.

Выдержим Анютка, это тебе не АВС и не голод , по идее норм питание жить можно, накуя нам эти обжираловки, худееееем :happy8: :happy8: :happy8:

pioneer pioneer pioneer pioneer

Лер вот нашла дневничок девочки сидящей на кремлевке.... если интересно посмотри http://www.nadietah.ru/blog/23725?page=2

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • viktoria.lotc