Начало

Я никогда не было толстой, пока не родила двх мальчиков-погодок. НО, после этого занялась спортом, следила за питанием и похудела с 85 до 70-69, а потом произошёл срыв. Сначала бросила курить, потом муж стал работать больше, следовательно, нет времени на спортзал, а дома заниматьс, как показала практика, мне не хватает сил. Во, сижу дома 5 и последний год, превратившись в жирную свинью, бе преувеличений. Ношу одежду мужа. так как в магазин идти не хочу, меня там ничего не радует. Настало время взять себя в руки. Буду придерживаться следующего режима питания - утром творог или овсянка на воде + фрукты, днём и на полдник овощи + рыба или птица. Полностью исключу (буду очень сильно стараться, чес слово) хдеб, булку, сладкое, мясо, фаст фуд, газированные напитки. А вот алкоголь врд ли. Очень мне ужна помощь и поддержка, потому что за всё время просто пропала вера в себя, постоянные срывы и заедание стресса.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя pilika.

Так потому и вера в себя пропала,отюда срывы,что алкоголем запивается.Грош цена такой диете.Алкоголь в первую очередь исключить надо,он все равно будет провоцировать зверский аппетит.

Ну, я ж не говорю, что пью с утра до вечера. С двумя детьми это у меня вряд ли получится. girl_blum Просто честно - в гости ходить буду на праздники и отказыватся не буду. :drinks:

Хорошее я впечатление произвела - толстая худеющая алкоголичка, запивающая свою жирность rofl

Изображение пользователя pilika.

ну ты так написала,что поддержка,мол..что тут еще подумать можно было)на праздники это святое,кто спорит)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc