95. все заново.

Опять все заново. Сорвалась. Блин. Блин. Блин.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_cray2
так, ладно, я хочу поголодать 7 дней! по идее=7 кг... хоть бы хоть бы... надо аккуратнее быть

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Лёнка Жипа.

голод не поможет, ты желудок угробишь :fool: строгая диета и активность, голод для лентяек, а ты не такая Kiss 2 сильно себя не ругай, у нас всё получится, но если надеяться на чудо, то хомяк из отражения в зеркале никуда не денется. Голод - это лечебная и очень опасная процедура, голодать больше трех дней можно только под наблюдением врача. Тем более, ты голодаешь же не полностью, весь день не только вода и соки например, а твердая пища всё-таки попадает в организм. Это верный путь к гастриту и язве. :threaten:

Изображение пользователя Чу.

брось этот бред..голодать :surprise1:

Изображение пользователя Лёнка Жипа.

слушай что говорят acute
punish2 girl_smile

Изображение пользователя butterfly.

Ты потому и сорвалась, что голодаешь, а после голода организм ВСЕ!!! что поступает ему на работу он откладывает в жир на случай, если ты опять вздумаешь его потом голодом морить

Изображение пользователя masikka.

Голод не помогает, я голодала года 3 назад тогда я весила 68, голодала 12 дней, похудела на 9 кг. но после я пухла от помидоров, падала в обморок в автобусе, запах ацетона из орта (это печень передает привет), кг. вернулись с + еще, хотя я держала правильное питание. И еще хороший результат после первого голодания, следующие разы организм уже не так легко расстается со своими кг. Так что мой совет не голодай лучше встань на какую не будь диету более или менее строгую.

я голодала неделю-до сих пор проблемы с желудком и пищеварением. Не советую!!!!

хотешь быть стройной-расхоти жрать без остановки!!!!

Изображение пользователя Alles.

Не надоело граблями (ладно б разные, так ведь одни и те же) по лбу получать?

Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.

Надо было просто выходить правильно... и все... дело не в граблях:) а в том как я ими себя бью

подумай о будущем.. результаты обязательно будут, но на сколько долго.... знаю о чем говорю, как и многие здесь. тоже вначале была готова вообще ничего не есть, чтобы побыстрее похудеть.. все заканчивалось только хуже. теперь я понимаю, что в некоторых места после такого голода появился прям конкретный жир, если раньше, к примеру, его там и не было! организм и правда запасает... надо с ним по хорошему

Женщины могут всё, только некоторые стесняются!
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ