Сегодня принудительно загружаюсь, а то исчезну...

Изображение пользователя Нова.

Сегодня не ждала большого отвеса после вчерашнего Молокочая, т.к. вчера отвесилась в 700 грамм, оно и правильно... СЕГОДНЯШНИЙ ОТВЕС ОГРОМЕН - 800 грамм!!! Стоятьstop, так не надо... будем конечно надеяться, что это не мышцы схуднули, а все-таки вода ушла, в любом случае мне ТАКАЯ скорость не нужна!  Будем сегдня загружаться, ну естественно без зажоров, и качаться muscles2 в тренажерном зале!  Могу сказать ТОЧНО, что я НЕ ГОЛОДАЮ (ну мне так кажется), я отчеты по питанию на сайте не веду (у меня тетрадочка красивенькая есть), но если в кратце мой ежедневный рацион примерно одинаковый каждый день, итак:


Стакан воды и витамины + лактусан (в роддоме бесплатно раздавали, вот решила попить, а то срок годности скоро истечет - пропадет добро ;-))

Завтрак1: Фруктик + Кофе с молоком (2,5%), кусок сыра (иногда с хлебцами, иногда без)

Завтрак2: Мюсли с сухофруктами с молоком (365 ккал/100грyes) или каша на молоке быстрого приготовления (сладкая)

Зеленый чай с жасмином

Обед: Кусок (грамм 150) мяса или рыбы + овощи свежие (помидоры-огурцы-салаты) или тушеные, как правило с яйцом (капуста любая, броколли кабачки, тыква, стр. фасоль и пр.). После отваливаюсь из-за стола как бобик...!!!girl_wacko

Зеленый чай с жасмином

Полдник: Фрукт или сыр или все вместе

Зеленый чай с жасмином

Ужин (18.00-19.00): в основном молочка грамм 200 (творог, снежок сладкий, иогурт и.т.д.) с порезанным черносливом или курагой и 2 столовыми ложками "сибирской клетчатки" (чтоб вечером есть не хотелось)

Зеленый чай с жасмином


Мне кажется, что это совсем не маленький рацион. Иногда читаю дневники девчонок, там в 5 раз меньше бывает, я аж диву даюсь. Мне важно ваше мнение, все ли правильно делаю?

Что касается спорта, в идеале 5 раз в неделю - 2 кардио и 3 кардио-силовых тренировки (но это в идеале... 3 точно), начинала 1,5 месяца назад: почти каждый день дома занималась и тренажерка, потом поняла, что долго так не выдержу... и сократила.

На сегодняшний день за 48 дней (из которых пару недель простоя без спорта из-за КД или просто хандры) потеря веса около 7 килограмм (63 ⇒ 56,2). Зажоров не было ни разу, зато мною было съедено 1/4 килограммового торта "Панчо" (однажды утречком...), кушала картошку и хлеб белый, а еще однажды вечером (поздно) стянула у мужа кусооок свинины...

Вот так и живем! girl_sigh

Очень интересно ваше мнение на счет всего этого, а еще ... я всё это написала для только прибывших, т.к. я в начале пути сбилась с ног ища КОНКРЕТНЫЕ примеры (в общем) по питанию и нагрузкам, чтоб был результат и не было "кандалов". ВОТ ВАМ МОЙ ПРИМЕР! preved

r-22.jpg

 


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Хороший рацион. Не много и не мало. У меня местами похожие блюда в питаниии присутствуют). Очень люблю творог с черносливом и яблоком смешивать - вкуснотища получается)

Изображение пользователя Нова.

Ой, нямка!!! Не говори! А я еще нашла в продаже снежок, без сахара, а с подсластителем-аспартам, всего 50 ккал, НО ОЧЕНЬ СЛАДЕНЬКО!!!!girl_in_love


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle