Первый месяц совершенствования позади... результаты

Изображение пользователя Нова.

Потеряно почти 5 кг весу, надеюсь большее количество в виде жира...
Почти 2 недели посещаю фитнес-клуб: на групповые пока не хожу, но в планах восточные танцы, а сейчас пока в тренажерном зале осваиваюсь (хожу 5 раз в неделю... 3 кардио-силовых и 2 кардио дня) и .... ПРОСТО ПИЩУ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ!!! МНЕ ТАК НРАВИЦЦА!!! :dance2: На моих наследственно толстых и дряблых руках... ПОЯВИЛСЯ РЕЛЬЕФ, которых как бы подтянул (натянул) кожу, жир - короче Я В ВОСТОРГЕ!!! Очень долго все изменения перечислять... скажу одно - динамика ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ!
Единственно ... муж скоро взвоет, т.к. остается на весь вечер один с дочкой (1г2м), а у него скоро сессия. Блин!!! Ну если поставит мне это в упрек - буду ходить поздно вечером, когда Сонька будет спать, благо клуб у нас круглосуточный (и заодно запишусь на занятия по самообороне для женщин, чтобы давать отпор на темных улицах Москвы... ШУТКА mosking ).
Интересно, что будет к новому году... надеюсь еще 3 килограммчика осилю?
И встречу новый год круглой отличницей (55,5 КГ, например) Круто бы было... Но вес не главное, я понимаю, что если буду усиленно заниматься в тренажерном зале, то мышцы подкачаются и вес не будет так уже снижаться. Но ОБЪЕМЫ то ДОЛЖНЫ ТАЯТЬ!!!
Вот этим и живу!!! Всем :respekt1:
З.ы.: Дневник питания на сайте больше не буду вести, для этого у меня появилась красивая тетрадочка, туда и записываю всё съеденное, всё оттренированное, и заодно свои ощущения и мысли, такая ляпота получается... вклеиваю всякие сравнительные таблички (меня montisha вдохновила) и вообще полезную инфу, купила прикольные наклеички (прям как маленькая girl_pinkglassesf )... Давно хотела заняться скрапбукингом girl_blum Вот его так интерпретировала girl_claping !
Хочууууууууу быть такой:
20.jpg


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Linka.

Умничка!! Отличный результат, продолжай в том же духе и к новому году обязательно будешь отличницей!!)))

Изображение пользователя Нова.

Спасибки! thank_you
И тебе большущей удачи!!! :happy8:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • wideeyedgristle
  • Chuchuka