очень хочется сладкого

Очень хочется сладкого! Что делать: бороться с собой или сделать маленькую поблажку? С одной стороны от одной конфетки ничего не будет, а с другой - где одна там и вторая, а потом можно уже перестать себя контролировать. Девочки, подскажите как вы справляетесь с приступами "хотения" ненужной еды?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Taniy.

если ты хочешь сладкого, то надо съесть дольку шоколада. Пососать ее, а не жевать. Тогда мозг получит сигнал и успокоит твой аппетит. Или поешь сладких фруктов или сухофруктов.
Если ты этого не сделаешь, то найдешь спостоб наброситься на конфеты, торт или еще что-нибудь , действительно вредное для здоровья и фигуры.

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Изображение пользователя я_не_мосс.

то значит организм исчерпал запасы глюкозы, и ее уровень резко упал. Я в таких случаях ем несколько долек горького шоколада (25-30 г) или стандартную порцию молочного мороженного (70-80 г), желательно без добавления орешков, джема, молочного шоколада и сгущенки. Если в момент, когда действительно хочется сладкого, себе наотрез отказать, то потом очень легко сорваться.

//www.diets.ru/data/lines/194645.png)

у меня нет приступов хотения ненужной еды. я на системе. там до 12 все можно, чем я пользуюсь и спокойно теряю вес без переживаний насчет того, что не могу себе что-то позволить))

Нет ничего тяжелее, чем быть легче. И я слишком красивая, чтобы быть толстой.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Chuchuka