Всем привет! Прежде, чем начать свой дневник (уже одно это очень нравится - свой дневник!) хочу познакомиться с соратницами по борьбе с лишним весом. Мой ник соответствует моему идеалу (в весе).
«- Доктор, я больше не могу выдерживать эту диету. Представляете, я вчера чуть было не откусила своему мужу ухо.
- Ничего страшного. Как перекус можно. Подумаешь, всего сорок калорий»
Новые комментарии