Блог Малышок

Каюсь, грешна:(

ОООООООООххххх!!!Ну, собственно говоря, все идет по старой схеме - начинаю-бросаю-начинаю-бросаю... Короче, съездила в деревню, сходила на свадьбу и ... понеслась... сижу вот со старыми 64 кг...

Нравится: 
0

все получится!

в результате 4-х-дневного "сидения" на овсяночке и фруктах (иногда позволяла кефир или адыгейский сыр) убрала ненавистный килограмм, с ним за компанию и другой ушел...:)вес на сегодня - 64 кг. Впереди - еще 3 дня овсянки... ;)

Нравится: 
0

Что делать???????????

:cry: Ни хрена не понимаю!!!!..... Ничего не ем...вчера скрутило желудок, еле дошла до дома из универа...Решила недельку посидеть на овсянке и кефире (сегодня первый день). Встала на весы - ....КОШМАР!!!!!!!!!!!!! 66!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это еще больше, чем было!!!!Что делать!!! :cry:

Нравится: 
0

4 день.вот он срыв...

Друзья мои, вот и нахуделась...все было хорошо, пока не попались на глаза эти ЧЕРТОВЫ сухарики с орехами!!!!!!!!!!!!!!!! J) завтра придется себя наказать... :cry:

Нравится: 
0

3 день

Бооооооооже ,как тяжко жить... провожу дни в обществе овощного супа и свежих огурцов, а так хочется мороженого, которое ВСЕ КРУГОМ едят...

Нравится: 
0

день 1

перехожу на "подножный корм", сегодня ем яблоки и капусту. ням-ням... :~

Нравится: 
0

На диете

ужасно выгляжу, ужасно себя чувствую... :(
В августе на море, на дворе лето, а штанишки плохо сидят...

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Малышок

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Калина
  • Четвёрочка