Блог Dariana

День четвертый: День

Благополучно выспалась, правда вместо завтрака. Пришлось начинать сразу с обеда. Более менее настроила весы. Граммы продолжают уходить. Уже 82.8. Это стимулирует

Нравится: 
5

День третий: вечер

Продолжаю старательно придерживаться режима питания. Сегодня на обед были поджаренные без масла баклажанчики, дав помидора, огурчик и зелень петрушки. На ужин (в 17.30) немного вареной курочки без кожи и кусочек сыра. Есть уже хочется, пью воду с лимоном.

Нравится: 
0

День третий : утро

С трудом заставила себя встать в 9утра, чтобы не пропустить завтрак. Съела 2 бутерброда с сыром-моцарелла и выпила чашку черного чай без сахара. Пошла на весы и тут меня ждал сюрприз. Взвесилась 3 раза подряд и три раза увидела разный результат от 82.2 до 84.6, кажется пора покупать новые весы.

Нравится: 
0

День второй: Вечер

Как и собиралась в 17 45 выпила бутылку йогурта. После этого холодильника для меня не существует. Пью негазированную воду с долькой лимона.
Читала сегодня книгу с рецептами для программы -60. Если бы я еще умела хорошо готовить... Ну ничего похудею, а заодно подучусь кулинарии

Нравится: 
0

День второй. Обед

В качестве обеда был салат из огурцов и помидоров с лимонным соком и черный чай без сахара. Ни мяса, ни рыбы есть желания нет. На ужин будет йогурт или кусочек сыра, еще не определилась.

Нравится: 
0

День второй. Утро:

Продолжаю вставать рано, пока еще с трудом, но думаю, через пару недель привыкну. Вчера все-таки взвесилась, оказалось все куда хуже чем я думала... Ну ничего, справлюсь.
Вчера был вес 83.6, сегодня после завтрака 83.2 Итого: минус 400 грамм за 1ый день.

Нравится: 
0

День первый. Вечер

Набегалась сегодня. Специально шла быстрым шагом, хотя особо не спешила. Обедала в два часа в японском ресторане (у меня там встреча была). Но без излишеств. И без любимого кофе с молоком. В 18.30 съела последний кусочек сыра. На сегодня все. Только вода и чай без сахара. Лечь, наверное придется в часов в одиннадцать, пока не хочется есть:)
Вспомнилась одна открытка, на которой было написано:

Нравится: 
0

День первый. Утро

Всем доброго утра. Итак, сегодня через не могу встала в 9 утра. Согласно книгам Екатерины Миримановой до 12 дня можно есть все что угодно, вплоть до сладкого. Меня это порадовало, но ровно до того момента пока я не поняла, что не могу съесть ни кусочка.

Нравится: 
0

Свет мой зеркальце скажи...

Всем мои приветствия :) Очень рада, что нашла этот сайт, надеюсь, что с помощью дневника и дружеской поддержки смогу сделать то, что собираюсь, а именно ПОХУДЕТЬ.
Коротко о главном:
Через месяц мне будет 26 и вот уже 2 года подходя к зеркалу мне хочется если не рыдать, то пустить скупую слезу от того,до чего я сама себя довела.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Dariana

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Ириночка К
  • ДОСЯ