И вот я снова с вами...

Ну что тут добавить... Я опять растолстела. Почему так поздно опомнилась? Да вот в период затяжной депрессии как-то плевать было на себя((( А вот сейчас когда все понемногу наладилось, тут-то и грянула гроза!
Пришла долгожданная пора - смена сезона! Гардероб уже 100 раз продуман, дело за малым, все это купить! Что может быть желанней для любой девушки? Сколько работы было проделано: перечитаны все модные журналы, перевернут весь инет в поисках модных и стильных шмоток. И вот свершилось - вешалки и полки магазинов заполнились столь долгожданными нарядами осеннего сезона!!!!!!!!!!!!!!!! Вот тут-то и пошли странности... все малО!!! Вроде и вещичка хороша, да и на бирочке твой размер, да вот только не застегивается все это великолепие на твоем необъятном пузе и громадной заднице!!!!!!!!!!!!!! Ну я как-то не сильно на это все обижалась, ведь до похолодание время еще есть, это только первые поступления и т.д., но вот когда приперло натянуть джинсы, которые валялись полгода в шкафу, начинается форменная истерика, потому как они не просто не застегиваются, а даже не налезают на бедра!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выход один!!!!!!! Посидела, поревела, поматерила себя корову ленивую, да и пошла жаловаться вам. Что еще остается? Только принять БОЙ, вызов на который, нашла в себе силы,бросить я сама своей же лени, обжорству, малоподвижному образу жизни и депрессии!
Ну здравствуй зеленый чаек литрами и таблеточки для желудка пачками, а что делать?.. Нефиг было кайфовать 8 месяцев, прибывая на лаврах прошлых побед и достижений, воображая себя верхом стройности!!! Жду-недождусь выхода на работу, уж график по 12 часов быстро мой желудок в наперсток превратит! В общем скучно не будет!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Каюнька.

Успехов тебе!!! Держись и с новыми силами в бой!!=)))


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • Калина