Ну раз понравилась первая публикую продолжение. Гадкий утенок 2, История любви!

История любви.

Ну вот вроде все и хорошо, все ладненько. Наша Скромница стала настоящей красавицей, и все у нее отлично, хорошая работа, верные друзья, но… чего нехватает каждой принцессе? Конечно принца!!! А в чем загвоздка? Да в том, что порой, даже самая прекрасная принцесса может ждать своего принца всю жизнь, и так и не дождавшись, выйти замуж за неудачника, который потом еще и сопьется(но это уже совсем другая сказка).
Но у нашей скромницы была куча комплексов, правил, свой идеал мужчины, ну и ко всему в свои 23 он все еще была девственницей, что в наше время мешает девушкам свободно встречаться с мужчинами=(((
И решила я примерить на себя роль крестной феи еще раз(надеюсь последний)! В моей симпотичной головке моментально созрел дьвольский план совращения невинной девушки, ну прям натуральный змей – искуситель=))))))))))))))) Короче решила я ее свести с моим другом. Назовем его Сердцеед! Сердцеед с виду молодой человек скромный, милый, чертовски обаятельный, неплохой знаток женской психологии, к тому же обладатель великолепной фигуры и тонкого чувства юмора. Короче «кому такая красота достанется»! И повод был подходящий Новый год! А ведь в эту ночь сбываются все желания))))))))))))))))) Не буду подробно описывать как я каждому из них пудрила мозги и подливала водки в шампанское, что они вытворяти полночи в моей ванной, и как я офигела, когда оба сказали мне спасибо, после того, как поняли кому за это надо намылить шею=))) Короче все ок!
И вот яблочки созрели! Не прошло и трёх месяцев, последние два из которых я провела на Кубане, возвращаюсь я домой и наша красавица приводит ко мне знакомиться своего мужчину, который через 3 недели их знакомства сделал ей предложение!!!!!!!!!!!!
В общем я счастлива за свою подругу. Надеюсь, скоро она выйдет таки замуж за своего принца и родит много детишек=)))))))))) А пока они живут вместе, она сияет от счастья, влюблена по уши,почти всю зарплату тратит на новые шмотки, благо она то позволяет, ведь Скромницу повысили в должности! Недавно она звонила и хвасталась покупкой нового купальника(второго в ее жизни). И кокетливо жаловалась что она еще худеет=))))))))))))))))))

Конец.

Вот такая история, пишите впечатления!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя коровка маруся.

ну чего и следовало ожидать)
добилась всего сама :)

нет желания-нет результата (с)

Конечно, это же добрая сказка, в ней так и положено, что бы все закончилось свадьбой. Правда ее сказка еще не закончилась, ведь она молода, красива и влюблена! У нее еще все впереди, для нее сказка только началась!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.