Впереди праздники

Изображение пользователя Тюха.

Сегодня был очередной замечательный день) Снова весенняя погодка задала настроение)
С утра в университет, там только и разговоры о ситуации в Киеве...а я всеми силами стараюсь абстирагироваться и думать о приятном. girl_impossible
Вот хотябы о праздниках предстоящих. Для кого-то 23 февраля проходит спокойно - а у меня мужу подарочек сделай, в этот же день,23го, бабушку с днем рождения поздравь (что тоже подарочек подразумевает), а впереди д.р. любимого (3 марта), 8 марта, годовщина знакомства (третяя) 13го марта... в общем череда.
На 23 любимому купила хорошую перьевую ручку (давно бредит). Бабушке подарю красивую вазу и букет тюльпанов.
А на день рождения я любимому духи подарю - Cartier "Declaration". У меня с ними отдельная история связанна. Ими мой отец пользовался... я о нем никогда не писала, так как тема для меня болезненна до сиих пор.

Как вы наверное заметили - в моих довольно интимных и откровенных заметках я крайне мало рассказываю о маме...пожалуй даже меньше чем о коте. Сейчас вмоей жизни самые близкие и любимые люди - мои бабушки: папина и мамина мамы. Я их люблю безумно и они навсегда останутся для меня самыми лучшими и любимыми людьми на свете. Раньше таким человеком был и отец. Хотя почему был...он и есть, просто умер.
Я практически жила с ним лет с 11ти. С мамой и отчимом не уживалась, а моего проживания у бабушек папа был против - вот и получалось что я практически жила с ним. Мама моя жива, слава Богу, и живет все с тем же отчимом. Нокак-то так получилось, что я в ее жзини присутствую только пару минут по телефону и то не каждый день. Я ни в чем ее не виню. Просто как-то не сложилось у нее с чувством заботы и опеки надо мной. Сейчас я чувствую себя более взрослым и ответственным человеком, чем она.
А отец мой был уникальным человеком. Я полностью уверенна что 90% всего, что во мне есть - заложил он. Он с самых малых лет учил меня быть умной, сильной и ухаживаться за собой. И самой большой потерей в моей жизни стало его убийство 6 лет назад.

Так вот... я это к чему - именно эти духи у меня прочно ассоциируются с ним. Это древесный аромат, с цветочными и мускусными нотками. Очень багатый и насыщенный. И у меня асоциируется, конечно, с лучшим из мужчин.
Духи не из дешевых финансово и очень дороги и важны мне морально, а по этому дарить их кому-либо я не собиралась.Но теперь сомнений нет - Саша этих духов достоин.
Без пробы покупать не рискнула (всетаки подарок не мне - а мужу), принесла пробник (всю дорогу нос оторвать не могла) и реакция мужа меня шокировала: "Это же запах нашего дома в Одессе, как только мы впервые зашли!" - и тааак втянул аромат носом, что аж голова закружилась. :laugh1: Оказывается в тот день, когда его родители купили дом в Одессе - он учуял этот запах) От кого не помнит, но пришел в восторг и уже очень ждет духи) А я очень рада)))Сама втихаря буду себе подушку для беременных пшикать :blush2:

Кстати и птичках. Хочу на 8 марта в подарок купить себе подушку для беременных) Мне эта идея кажется хорошей, Сашка поддержал. А вы что думаетепо этому поводу?

Саша мой сирота. Его биологический отец живет в Германии, но даже узнав об Саша считает своим отцом отчима, который растил их с младшим братом. Так вот родители его разбились. И нестало их тоже 6 лет назад. В каком-то роде мы оба сироты - ноу нас обоих есть замечательные бабушки-дедушки, которые дадут фору любым родителям!) :happy4:

Вот такие вот у нас пироги) С отменой постельного режима жить стало веселее. flowers-290.gif Свежий воздух мне сейчас как лекарство,а вот аппетит пропал. Но я ем. То супчик,то творожок, то мандаринку)
С наступающей весной нас, девочки, скоро зима закончится и настанет лето! d_sunny

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ILONKA.

рада, что у тебя всё хорошо! girl_in_love
увижу такие обязательно понюхаю...
не забывай кушать!)))))))))))))

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Изображение пользователя Тюха.

Сейчас пойду читать как у тебя делишки!)

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Череда праздников)))) у меня она заканчивается 23го)))) а то с 1 января тоже разрывалась)))

вв

Изображение пользователя Тюха.

когдапраздникипревращаются в рутину и обязаловку pardon

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Изображение пользователя slilija77.

Духи мне эти знакомы, мой бывший ими пользовался... как он всегда говорил, запах для настоящих мужчин.... прав!!! Обожаю до сих пор, запах, не бывшего :-))
Шапо Настя!! thank_you thank_you thank_you Столько в жизни пережить, натерпеться, и остаться человеком, милым, общительным, верующим в добро и любовь, молодец!!! Такими людьми я восхищаюсь.... :spring1-2012: :spring1-2012: :spring1-2012:


Моя диета: диета Протасова

Изображение пользователя Тюха.

И за отзыв о духах и за добрые слова)
Но я искренне считаю себя любимицой судьбы.
Да, мать у меня нестандартная - зато сколько любви и тепла мне подарили бабушки - не передасть словами!
Да отца не стало рано и очень трагично - но зато какой у меня был отец! Такогоотца небыло больше ни у кого!)
Ато, что наши с Сашей детки не узнают бабушек-дедушек - так зато у него будет целая гвардия прабабушек, готовых заних драться блинами и два безумно любящих родителя)

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Изображение пользователя Chuchuka.

Так здорово, что вы есть у друг друга. И что маленький скоро появится! Счастья вам и здоровья!
А насчет мамы, я не знаю, сколько ей лет, может она еще и молода, но я тебя уверяю, что как только она станет постарше, да еще и малыш появится, все поменяется. Может не сразу, но поменяется. У меня с мамой отношения тоже не складывались, а сейчас она очень поменялась с возрастом, проявляет иногда нежные чувства, которых я никогда не видела. Оставайся такой же милой и доброй.
И так здорово, что есть бабушки!!!!

Изображение пользователя Тюха.

Якаждый день благодарювсехсвятых и наших ангелов-хранителей за это счастье)
А мамау меня еще молодая, вот только 40 исполнилось. Она меня рано родила, с папой жизньне получилась,так что после развода жила для себя да так и не перестроилась..)
Сейчас она конечно активизировалась, но мне, если честно, этого ненадо...я хочу чтоб бабушки и муж были рядом. Но не знаю стоит ли и как ей об этом сообщить помягче...

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Изображение пользователя Chuchuka.

Я думаю, что если ты себя правильно поведешь и с самого начала поставишь, она сама поймет. Когда появится малыш, изменишься ты, твое поведение. Все пойдет так, как ты захочешь. Но и отталкивать особо не стоит, ведь детки растут, ты тоже будешь мамой взрослых деток. У меня у дочки подрастковый период сейчас, ой мамочки, ждем с мужем когда он закончится. Оказывется, когда-то милые детки могут так обидеть жестко родителей, сами того не понимая, что земля из под ног от обиды уходит. Гормоны блин! Но тут терпение, спокойствие и еще раз терпение, наверное, и искреннее понимание.
Вот и меня мама рано родила, когда дочка родилась, ей было 42 года. Бабушкой вообще себя не считала, не помогала, обидно было. А потом я привыкла, уехала, а теперь она очень жалеет о прошедшем времени, потому что внучка выросла, время ушло, не вернешь.

Изображение пользователя Тюха.

В детстве переобижалась.
А сейчас, когда я уже практически сама мама - я вдвойне не понимаю как так можно было себя вести.
Така вы сейчас с мамой отношения наладили?

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Изображение пользователя Selenna.

Какая одновременно и грустная и хорошая история семьи..

Изображение пользователя Тюха.

Но грусть осталась в прошлом, а сейчас нужно идти вперед и делать дела)

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Изображение пользователя kisaloven.

У меня похожая ситуация... Я потеряла папу 10 лет назад, это был самый дорогой и близкий мне человек. Мама у меня очень хорошая, но мы с ней совсем не близки, я ее очень люблю, и постоянно переживаю.
Это так здорово, что вы нашли друг друга. Я уверена, что своему малышу вы будете дарить столько любви и заботы, сколько вам не хватало в жизни.
Это конечно не мое дело, но может стоит попытаться наладить контакт и отношения с мамой. Ведь это же здорово, если у твоего малыша будет бабушка, которую он будет любить.
Я когда прочитала про духи, то сразу вспомнила, что мой папа тоже пахнул по особенному, но к сожалению я не помню его запаха.
А ты сможешь пшикнуть на подушку духи и вспоминать самые светлые моменты детсва girl_in_love

Изображение пользователя Тюха.

Только сначала нужно подушку для беременных найти)
Апо поводу мамы - отстранять ее совсем я не собираюсь - но, например в родзале, я ее видеть не хочу. А в палате пусть лучше со мной муж побудет. Может это и не совсем верно...но мне так будет лучше.

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Изображение пользователя kisaloven.

Знаешь, в фильмах показывают как передают по наследству фамильное кольцо, а у тебя будут фамильные духи. Если родится мальчик, то подаришь ему духи на совершеннолетие, а если девочка, то она любимому подарит. Здорово я придумала :laugh1:
Я бы тоже не хотела никого видеть кроме мужа рядом в такой момент. Но ведь можно же почаще видется с мамой, поговорить как с подругой, узнать что было у нее, когда она была беременна тобой, как ты родилась и т.д. Теперь у вас намного больше общих тем. girl_wink

Изображение пользователя Тюха.

Думаю эти духи нашей семье полюбяться)
Так же как мои Aqua Allegoria Herba Fresca girl_in_love Весенний красивый свежий аромат.
А поповоду мамы - общаться я только за...но инсценировки "лучшая мама на свете" будут пресекаться с моей стороны.Я не со зла...просто не считаю это искренним.

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle