Письмо во времени

Изображение пользователя Тюха.

В первые в моей жизни всё решила сама жизнь. Не я и не люди, которые в моей жизни учавствуют. А просто вот был вопрос и всё само собой стало на свои места. Всё расставила на свои места смерть.
Слава Богу не моя и не их, а его матери. Сложно всё..очень. И смысл пропал. Всё решилось, всё стало понятно. Но не легче. Нифига не легче. Только понимаю что пора переворачивать страницу. Чувствую что всё только усложнится. Что-то пропадет, что-то появится и все, от чего я оберегалась всё это долгое-долгое время исчезнет само. А я буду пытаться вернуть. И его жалко..безумно. И себя. И второго тоже. Всех жалко. Сама виновата.
Этот момент всё изменил. Это событие дало мне понять что я никто. ЧТо моё мнение и планы - все фигня. "Нас" больше не будет. Будет стабильность. Будет увереность. будут "Он" "Он" и "Я". У каждого будет своя жизнь, хоть и переплетающиесь.
ПЛакать пробовала. Не помогает. Не получается. Я всегда буду помнить этот день.

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Нравится: 
0

Комментарии

Честно говоря из всего поняла, что мать твоего мужа умерла или что то я не так поняла?? Но если так вас должно было сплотить это горе.... Я очень сочувствую... соболезную... Тут даже фраза типа "все будет хорошо" не поможет, так как в такие момент такие слова только злят. Потому просто терпи. Все перетерпишь. Другого не дано(((


Изображение пользователя Тюха.

Вы очень близки к истине.

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

А чего это ты меня на вы??? Не узнала наверно потому что я сменила линейку))) этож я!!!!! Ты переболей перетерепи и все перестрадай, иногда нужно все тщательно перестрадать....


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.