71,3

Изображение пользователя Тюха.

Блииин.
Я такая голодная. И вчера была такая голодная. А всего -100.
Буду считать это закреплением отвеса, но все равно обидно..(
Сегодня на работу, там будет обед (типа бутерброды), вечером - кукуруза.
Хулахуп. 

К слову Сашка сегодня с самого утра портит настроение. Типа кормлю ребенка - не ем - страдаю херней. Ясень красен! Он вчера за день покушал хорошенько раза три, влупил целую шоколадку еще и на ночь покшал котлеток с рисом. И ничего не привесил!!! Если бы я так кушала - я бы привешила со скоросью света. На его месте и я бы умничала. Вот что ему сказать?! 

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kaleri.

Пральна говорит! Утром во-первых можно себе позволить полноценный завтрак, я часто, кстати, кашку ем и мне хватает совсем не много + кофе или чай и до обеда я огурец! И, кстати, огурцы и яблоки везде таскаю, у меня такой белый налив поспел-уууууу! Вкуснятина! Ешь, кушай, не так как Сашка, но ешь! И СУПЫ (там воды больше всего но сытно же), ешь супы, вчера сделала куриную лапшу, у меня ее все любят, больончик на курочке, себе я делаю без картошке, горсть макарох и лук с морковкой не зажариваю. И все равно очень вкусно! Я сегодня ваще не отвесила, потому что вина выпила вечером два бокала. Ну и фиг с ним, не привесила и норм.

Изображение пользователя Тюха.

Мне проще не есть вообще, чем грызть огурцы с яблоками - только аппетит разыграется. Я таким не наедаюсь( и супчиком из водички тоже. 

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Изображение пользователя Kaleri.

Нууу я так не играю. Для меня супы-спасение, вот честно, наедаюсь очень.

Обменка у всех разная . И у кого то есть склонность к отекам , у кого то нет. Для меня суп вечером это почти всегда привес , точно так же как и фрукт . В лучшем случае в том же весе) А про утро да , согласна на все 100 % с тобой.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • Надюшка1804
  • ДОСЯ
  • Добрый Жук