Праздники позадиииии!)

Изображение пользователя Тюха.

Вчера был последний за этот период, 8 лет как мы с Сашей вместе :butterfly:
Подпортила его небольшой истерикой в ночь накануне (у меня бывают заскоки.. :girl_wacko:) но в остальном все прошло хорошо, дома, душевно и очень вкусно. Наелась всего на долгую память... сладкое, паста, закусочные корзинки, желе. Больше ничего не хочется и теперь завтракаю пустой овсянкой и кофе в удовольствие)
Впереди 1,5 месяца и ни единого праздника до самой пасхи. Где-то столько же праздники шли чередой так что веса своего не знаю... наела однозначно.
Купила себе джинсы на этот толстый период 14-го размера и теперь не буду ходить голой) Стоят копейки и больше на такую жопу покупать ничего не буду :stop:
До лета нужно хорошенько всхуднуть хотя бы до джинсового комбеза + футболки и сарафанов.
А ещееее я купила зеркало в полный рост!) Позавчера прицепили. Думала гляну и ужаснусь, но меня оказалось не так просто испугать :girl_crazy:

В остальном жизнь изменилась. Стало... спокойно. Без чили у меня оказалась уйма времени, сил, а главное - места для мыслей! Раньше все крутилось вокруг контента сайта и группы а сейчас я направила их на огород. К своему стыду даже йогу и хулахуп запустила, так как все свое свободное время я там, среди обрезки, выкорчевывания, поливки, сапки и так далее и с непривычки сил больше ни на что не хватало.
Сад/огород приносит мне такое удовлетворение что не могу оторваться и ухожу домой только когда уже спина не сгибается и рук не чувствую. Надеюсь собью аскому и стану поспокойней)
Йогу, наверное, оставлю для непогожих дней. Моя програма, если честно, мне приелась как раз, отдохну немножко. А физ нагрузка там, на агрофитнесе, на порядок выше. Ну а хулахуп с сегодняшнего дня возвращаю, по вечерам, начиная с 10 минут и каждую неделю + 5 минут.
Как-то так) Дожевываю овсянку, допиваю кофе, сделаем с младшеньким утренние процедуры и вперед, на огород!)
Завтра отчитаюсь по сегодняшнему питанию, через неделю по весу.
Всех целую *spring8-2012*
 

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Эйприл.

Такие зайки! :girl_in_love:
А малыш чем занимается, пока мама на огороде?
У меня тоже небольшой участок земли, но пока в этом году  не выходила. В прошлом году впервые сама выростила помидоры и вот всю зиму их едим))) Тоже люблю на огороде повозиться) *smehs-314*
Удачного старта!!! Всё получится!!!*drinks*

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200481_64,1.png)
 

Изображение пользователя Тюха.

когда из окна смотришь)) 
Спасибо, надеюсь это начало уже приведет к желанному концу линеечки)

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Изображение пользователя Enigma.

Поздравляю с малышом!! Такая красивая молодая мамочка! Как бы мне найти любовь к огороду... у нас пол акра земли, а мне совсем ничего не хочется делать с нею... меня только на посадку лимонов, апельсинов и ёлок хватило :)

Изображение пользователя Тюха.

У меня она, любовь, сама собой проснулась. Если честно, в прошлом году не так из-за беременности занималась, как из-за нежелания. Думала и в этом году отморозиться, но оно как-то само собой пошло.

Блин.. я в сотках не разбираюсь, так что не знаю много ли это 20 соток (пол акра, правильно?) и не знаю сколько соток у нас..) Как-то фотку запилю.

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина