сижу на жесткой диете...

сижу на жесткой диете...на ней надо сидеть неделю..ну я наверно буду 2 недели сидеть...хотя посмотрим на состояние...сижу на диете с понедельника..(сегодня четверг)..итог за эти дни: -4 кг. вот...мое самочувствие за эти дни: как ни странно...но первые два дня мне СОВСЕМ НЕ хотелось есть...вообще..так что первые два дня диеты прошли хорошо...но зато со среды, у меня начались жуткие головные боли...часто кружится голова...иногда все хорошо,а потом раз...и как все поплывет перед глазами..как поплывет..ужас...я боюсь сознание потерять..или в обморок упасть...или ещё что-то...но диету пока бросать не уду..по крайней мере..неделю точно продержусь..а там посмотрим...вот)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Nadi.

а что за диета такая???

да диета ппц..жесткая..уже 1000 раз пожелела, что села на неё...это реально сплошная голодовка...вот она:
1 день-бутылка минералки (делить на 4-6 частей)
2 день- литр молока (также делить на 4-6 раз) с 20 до 21 можно съесть зеленое яблоко
3 день- снова бутылка минералки по той же системе
4 день-литровая банка салата из зелени (петрушка,укроп,сельдерей и т.д.),
немного масла,чуть-чуть соли
5 день-литр молока(делить на 4-6 частей)
6 день-утром вареное без соли яичко,днем обезжиренный творожок
7 день- такой же как первый-минералка!

пожалей себя не издевайся над организмом...после всего времени когда ты кушала все подряд нельзя так резко на такую диету садиться...это же уже издевательство над собой...когда заболеешь ..тьфу тьфу тьфу...в тебя напичкают таблеток и всякой гадости потом вопще похудеть сложно будет...
не надо так над собой..

Изображение пользователя Мона.

так ведь и язву недолго заработать. Эшли, разве нужно так себя мучить?Это конечно твое дело, но может лучше найдешь диету посбалансированей? например английская семидневная
Люби своё тело, ешь то, что для него полезно!

да..я не буду себя мучить..да и вообще..после таких головных болей..я потихонечку начинаю есть..ну как потихонечку..когда я съела яблоко,как ни странно я наелась..и боль в голове прошла..нет..я решила уже..что больше недели не буду на ней сидеть..иначе в обмороки буду падать постоянно! а я этого боюсь..

Изображение пользователя Мона.

ты только сейчас не переедай, а то хуже будет. Мне кажется перед такой жесткой диетой нужно хоть недели 2 адаптироваться, т.е. уменьшать количество сьеденного, а то ведь это стресс для организма, вот он и борется, и слабеет с непривычки.
Люби своё тело, ешь то, что для него полезно!

Изображение пользователя Наглый котёнок.

Плохо, знаю по себе...когда голова у меня болела 3 дня подряд...о ужас, я испугалась ни на шутку! терь ещё и волосы посыпались...короче делай выводы, стоит ли диета испорченного здоровья и плохого настроения! витамины я надеюсь пьёшь?

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1185886_59,3.png)

да я сама уже боюсь этих головокружений..так что до воскресенья на диете, с понедельника нормальная пища..вот..витамины канешно принимаю..)

Изображение пользователя Miri.

Почитай, пожалуйста, мой последний пост "Худейте правильно!".
Жесткая диета - это неверное решение.

да..сейчас обязательно прочту!)

Изображение пользователя Вита.

Я летом досиделась на жесткой, что в обморок упала!!!:( Надо питаться правильно + спорт и все будет хорошо:)

Вита: спасибо...но я уже в первом сообщении писала,что хожу в спорт зал и правильно питаюсь..не помогает..вот и решила на свой риск сесть на эту диету..

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle