- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Просьба!:-)
Главные вкладки
ср., 25.08.2010 - 20:26 — бРИДЖИТ
Девочки! Если несложно поделитесь названиями диет, а ещё лучше систем питания, которые реально помогли вам похудеть. Самой определиться очень сложно.Заранее всем благодарна.


Нравится:
- Блог бРИДЖИТ
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 01.05.2026
Комментарии
Я легко похудела с 75 до 62
Я легко похудела с 75 до 62 при помощи правильного питания и спорта :) и больше к тому весу не возвращалась, даже если неделями была в зажоре :) мне кажется это лучше всего, и здоровья прибавится :)
Ты просто УМНИЧКА!!! А
Ты просто УМНИЧКА!!! :happy: :wink: А поделись, пожалуйста, своими принципами правильного питания, потому что у каждого они могут оказаться своими!
Я перестала есть
Я перестала есть жареное,соленое, копченое,жирное, сладкое.. правда сладкое иногда ела, но только сухофрукты и горький шоколад с содержанием какао не менее 75 процентов и до 2 часов дня это все :) не голодала... ведь от большой тарелки с кашей и овощами ничего не будет :) Рацион примерно такой был:
Завтраки: овсянка на воде с замороженной клубникой(овсянку не люблю потому что), творог с ложкой сметаны и фруктами, мысли с молоком
Обеды: куриные супы(но поджарку никакую не делать, все только вареное), каши с овощами, макароны с овощами( макароны из твердых сортов пшеницы, от них не толстеешь), рис с рыбой
Ужины: кефир с яблоком, креветки отварные, куосчек курицы отварной, йогурт
Как то так :) Очень помогло :) И даже гриппом болеть перестала :)
Самый нормальный и
Самый нормальный и качественный метод похудеть! =) И еще после 6-ти не есть вообще отлично будет! =)
Разыгрался аппетит? Посмотри на целлюлит. ;)

Не знаю, я после шести вот ем
Не знаю, я после шести вот ем :) Правда полезное только :) И не толстею от этого :) Я вообще жутко раздражительная становлюсь если есть хочу :)
Ну с эти у меня нормально,
Ну с эти у меня нормально, вроде, после 6-ти держаться удаётся!!!:-)
Тоже считаю это правильным!!! :happy:
Спасибо, солнце!!! Так
Спасибо, солнце!!! Так подробно всё описала, наверное, это действительно самый действенный способ, а т.к. у меня есть проблемы с ЖКТ, то это самое то!!!

Не за что! у меня тоже
Не за что! :) :happy: у меня тоже такие проблемы :) гастрит, дисбактериоз, вообщем весь набор :) Но после такого питания, уже ничего не беспокоит :)
О! Тогда это мне подходит!!!
О! Тогда это мне подходит!!! СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!!!!

Не за что Главное не голодай
Не за что :) Главное не голодай :)
Постараюсь!!!
Постараюсь!!! :wink:
Система минус 60. Автор
Система минус 60. Автор Екатерина Мириманова. В интернете оч много инфы о системе) Худела я в прошлом году, с 75 до 68) Но процесс растянулся с марта по июнь, так как я постоянно срывалась) В этот раз я продержусь до конца)
Разыгрался аппетит? Посмотри на целлюлит. ;)

Спасибо!!! ДЕРЖИСЬ!!!У тебя
Спасибо!!!
ДЕРЖИСЬ!!!У тебя всё получится!!! :sun: :happy: :happy8:
Исключила: сахар, муку
Исключила:
сахар,
муку (любую! по Монти можно не помню уже какую, но я не ем ее вообще),
крахмал,
картошку,
бананы,
виноград,
кукурузу,
белый рис,
свёклу и морковь - термически обработанные.
И все продукты, которые их содержат (крахмал и сахар заталкивают почти во все продукты).
Еще я не ем колбасные изделия, майонез (хотя его по Монти можно, главное чтобы он был без крахмала и сахара).
Разрешенную по Монти фруктозу я тоже не ем.
И еще:
по Монтиньяку есть ограничение молочных продуктов. Так вот я их ем много, не ограничиваю
Главное - не ем жирные молочные продукты.
Углеводы ем только до 12ч. (но обычно получается до 10ч.)
Ем раздельно углеводы и жиры (всё, что жирнее 2% - жиры) - ем их с разницей в 3 часа.
Сократила потребление жиров (не больше 40-50 гр. в день).
Стараюсь двигаться побольше (стараюсь ходить каждый день 5-6 км.)
Или на велотренажере зимой педали кручу.
Зато я ем много чего другого :blush2:
Вот рецепты, большинство из которых я уже опробовала и частенько ем по ним:
http://www.nadietah.ru/node/36878#comment-166227
Спасибо за внимание к моей
Спасибо за внимание к моей просьбе и подробное описание!!!Воспользуюсь твоими советами!!!

Диета Протасова + Арбузная диета (чистка)
Диета Протасова + Арбузная диета (чистка)
Я сидела на арбузной диете 5 дней, скинула 7 кг. Затем села на диету Протасова, за 2 дня скинула 1 кг. Сейчас уже заканчивается моя первая неделя на протасовке, завтра взвешивания, отпишу результат)
Спасибо большое, а можно
Спасибо большое, а можно подробнее об арбузной...и как она переносится???

Подробнее...
Короче так: на 10 кг веса надо съедать 1 кг мякоти арбуза (что у меня не получалось, всегда меньше выходило, хотя ела "от пуза").
Первый день тяжелее всего проходит. Постоянно хочется колбасы, но с каждым днём это чувство глохнет. Вернее я его глушила арбузом, чуть мысли потянулись к колбаске, я тут же сажусь и наедаюсь до отвала арбузиком.
Плюс этой чистки в том, что желудок постепенно сужается! И суперски чистятся почки, печень и кишечник! :happy: Очень тебе советую попробовать. Только продержись без срывов все 5 дней, увидишь потом какой обалденный будет результат.
Правда я ещё и спортом занималась по 50 минут ежедневно
Спасибо, солнце!!!! ТЫ ПРОСТО
Спасибо, солнце!!!!
ТЫ ПРОСТО УМНИЦА!!!! :happy:
Сегодня взвесилась - скинула 3,5 кг за 1 неделю на Протасовке!
Сегодня взвесилась - скинула 3,5 кг за 1 неделю на Протасовке! Так что может попробуешь, результат очень хороший :happy:
спасибо, дорогая, за советы,
спасибо, дорогая, за советы, уверена, они мне пригодятся!!! А ты-МОЛОДЧИНА!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :happy: :happy8: :happy8: :happy8: