Сегодняшний день.

Жуткий день, сегодня был жуткий накат и я чуть не закурила, хотя сегодня отмечаю ровно 2 недели как я не курю. Я аж плакала навзрыд, что так хочу курить, было страшно закурить вновь. Вот странно обычно жрала в такие моменты. сейчас не хочу жрать, хочу постоянно пить... жуткий сушняк, как будто бухала :~
Итак. сегодняшнее меню:
10.30
Яичница из 2-х яиц с беконом, 3 кусочка черного хлеба (Тоненькие тоненькие и маленькие).
13.30
Чай зеленый с жасмином и молоком + глазированный сырок (это подарок себе за то.что не закурила).
Чуть позже допишу все остальное, что ела...
17.30
Мясной рулет с овощами + 2 огурца.
Зеленый час с жасмином и молоком.
(Снова облопалась, но это видимо из-за того. что не обедала нормально)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя юпи.

мысли покурить!!! 2недели-это уже большой шанс бросить навсегда эту гадость.На меня до сих пор накатывает,хочется сигаретку(не курю с 1 февраля этого года),ностальгия какая-то,но нельзя.Начинать бросать заново очень сложно,поэтому держусь,чего и тебе желаю :)

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211101_63,0.png)

НИчего себе, я тоже в феврале бросала, и закурила как попала в больницу. дура знаю, сейчас вот новая попытка. надеюсь навсегда, очень хочется детку второго родить :) Спасибо за поддержку. НИчего себе. если у тебя накаты до сих пор, чтоже со мной будет...

Изображение пользователя юпи.

:) Мои накаты сейчас не сравнить с теми накатами,которые были в начале бросания. Просто когда в компании иногда выпиваем,и все вокруг берутся за сигаретки,то невольно мысль возникает покурить,но через несколько секунд забываешь и продолжаешь веселиться.Зависимости как таковой нет.Так что все будет у тебя прекрасно,продержись месяцок,потом будет легко :)

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211101_63,0.png)

Спасибо, вселяешь надежду :)

День подходит к концу, поужинала. теперь только вода и чай :)
Целый день убираюсь, устала, но дел еще очень много, передохну и с новыми силами за уборку, сегодня хотела погладить, но решила перенести это дело назавтра, настроения на это дело нет. хотя времени впереди еще много, и чем больше дел тем меньше дум о сигаретах и о еде конечно же :bigsmile:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.