Я снова вернулась. Встречайте ;)

Изображение пользователя Nyappy.

Итак. Я снова на своем любимом сайте girl_blum
К сожалению, из-за нервного расстройства была вынуждена отказаться не то чтобы от диет, а вообще от интернета на месяц. И вот теперь снова тут. happy9 Для начала хочу похвастаться новой мордочкой (цветные линзы и плюс новая прическа)
172.jpg128.jpg
Неделю назад справила свое шестнадцатилетие :drinks: славно)
Но, о ужас, на днях отошла от всего и залезла на весы. *шепотом* По-моему это заговор. Опять те же 65 кг. girl_cray2 за что!!!... а ведь скоро новый год. и теперь я, наконец, счастливая обладательница симпатичного мальчика. а тут мой жииир. Оо все. решение было принято за секунду. :cray: СНОВА ХУДЕТЬ!!!
Если честно, боялась сглазить, поэтому вчера не отписалась о первом дне. А то у меня есть ужасная привычка сразу же после первой отписки срываться и уничтожать пол холодильника. :blush2: Поэтому сразу за 2 дня отчитываюсь.
День №1. или разрузочный.

Только зеленый чай и маааленький кусочек пиццы (иначе бы она испортилась. честно girl_cray2 )
Итого: около 300-400 ккал.
30 минут на кросстренажере (боялась заниматься больше, т.к. недавно ногу расстянула)
30 приседаний, 30 раз пресс. 10 минут гантельки. 15 минут пилатеса.
Устала как собака.

День №2. есть еще нельзя.
Завтрак: помидорчик (45 ккал)
потом ездила в поликлинику, сдавала два раза кровь из вены и пять раз из пальцев на глюкозу. :crazy:
Обед: 100 гр. лосося под соусом терияки (200 ккал)
Ужин: 3 ст.ложки клетчаки. гадость. но обещали -120 ккал. посмотрим)
Физ. нагрузка.
30 минут на кросстренажере (-150 ккал), 30 приседаний (ног не чувствую), 60 раз пресс. потихонечку раскачиваюсь. :dance2:
Также покупалась в содовой ванне. Но если честно не уловила в чем суть Оо я насыпала в ванну 200 гр соли и 150 соды. так вода была вроде бы на вкус персной.. странно. завтра поплавую в душице :sun:
а еще пила утром и вечером воду с яблочным уксусом и медом. подруга подсказала. если честно, то сомнительная вещь. но ладно уж. попью недельку)

Вот такие пироги. Завтра по плану съесть остатки лосося, осилить 40 минут на тренажере и основательно заняться руками. girl_dance

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • Selenna