Блог pups_olga

приятно

День молочного принес свои результаты - 600 гр) Приятно однако! Довольно уверенно иду к цели, при этом повседневной жизни это никак не мешает, никакого дискомфорта, ничего. Сегодня сдаю самый сложный экзамен и выходные отдыхаю и от учебы, и от разгрузок! По плану шоппинг, встречи с друзьями, просмотр любимых сериалов на английском, дела по дому, общение с родителями! Кайф!

Нравится: 
0

цели

Поставила себе цель сегодня, хотя изначально решила, что спешить никуда не буду, что рамки и даты отчетные не нужны. Но за месяц я уловила какими темпами мой организм может бороться с лишним весом при системе питания, которую я выбрала.

Нравится: 
0

молочный день

Сегодня сижу на кефире, молоке и йогуртах. Отличный способ не хомячить весь день всякую гадость в последний день перед экзаменом! Просто ограничить себя! довольна собой, своими идеями и силой воли! я молодец! а главное - скромная ;)

Нравится: 
0

сессия

Сессия была всегда для меня периодом, когда я много-много кушала всего подряд из-за сидения дома и подготовки к экзаменам! Теперь все по-другому))) И я этому очень рада! это первая сессия, после которой я выйду не прибавившей пару килограмм, а сбросившей их)

Нравится: 
0

первый срыв

Первый срыв за весь месяц, действительно первый! и почему я испытываю дикое чувство страха, что за один день я жутко потолстела? Я всего лишь порадовала себя кусочком тортика и ела бутерброды, которых уже месяц не брала в рот. Все в первой половине дня, после 7 часов держу себя в руках и не ем.

Нравится: 
0

успехи

очень-очень приятно и радостно, когда усилия вознаграждаются. 3 добросовестно выдержанных разгрузочных дня и вот еще - 1,1 кг))) итого -6,3 кг за месяц! мне кажется, что очень даже неплохо)

Нравится: 
0

второй разгрузочный день

Один из принципов состоит в 3 разгрузочных днях в соответствии с лунным календарем. В этом месяце эти три дня выпали на 27,28 и 29 мая. Первый день я выпила 1,5 литра кефира, 1 воды и съела 2 ложечки меда, все как и полагается.

Нравится: 
0

основные принципы нового образа жизни

Основные принципы:
1. Я не ем после 7 в летнее время, после 6 в зимнее время.
Пища, потребляемая по 7 вечера очень сложно усваивается организмом, всю ночь желудок работает над полученной поздно едой. Результат - утром не хочется завтракать, а кушать утром - необходимо!

2. Есть стала чаще намного, но порциями маленькими.

Нравится: 
0

первый день блога

:) Сегодня первый день моего блога, но далеко не первый моего пути к поставленной цели.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог pups_olga

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.