Конец пятого дня

Изображение пользователя НА ГРАНИ.

Сегодня гуляла с подругами.
Что то творится с моим мозгом, всем кажется что то неправильное, но это что то мне очень даже нравится.
Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО О ТОМ КАК ПОХУДЕТЬ.
Это заполнило меня. Это мания. Это преследует меня где бы я не была. Я нихочу ничего больше на свете чем этого.
Они не понимают меня. Яна- весит 45 при росте 168, Мира- 41 при росте 160, ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА, они едят ведрами. Едят что хотят, они не занимаются спортом. И они такие.
Странно, они думают что я вешу около 70, я не знаю врут ли они, но это не важно, я знаю свой вес, и он меня убивает. Мира сказала что мне хорошо быть такой, что я это я, и без своего веса я уже не буду собой. Она не права- Я ЭТО НЕ Я, настоящая Я заключена в клетке, плотной жировой клетке. Им легко говорить, у них нет проблем с весом, а воответственно со всем остальным. Они уговаривают меня поесть, но меня не сломить.
Под вечер не оставалось сил. Все обычные дела типа прогулки по улицам, посиделок в баре (мой напиток зеленый чай без сахара, АЛКОГОЛЬ НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ), игры с ребенком- теперь утомляют меня. Кружится голова, темнеет в глазах, НО ЭТО ПРИНОСИТ МНЕ СЧАСТЬЕ. Да, я счастлива. Я счастлива ощущать себя голодной, я счастлива чувствовать легкое головокружение, дрожь.
Насчет питания за этот день: сутра как я уже писала, съела салата и пару ложек овсянки. После этого только ромашку и зеленый чай без сахара. Всё. Кушать я не хочу. Голода нет абсолютно. Просто мало сил.
Вечером поделала еще кое какие упражнения на растяжку и поприседала. Кстати, я уже могу, нагибаясь вперед, положить руки на пол, это радует)
Еще делала сегодня обертывания, вчера- ноги, сегодян живот. Поделюсь рецептом. Как я делала именно сегодня.: В ванной, в шкафчике, нашла мамыну косметическую глину. Смешала в стакане черной и желтой глины и добавила горсть черного перца. Развела жто все горячей водой до полужидкого состояния и тщательно пермешала. Полученую консенстенцию нанесла, стирая на живот. Замоталась пленкой, сверху шерстяным шарфом и надела кофту. Эффект чувствуешь уже через 15 минут, приятное жжение, как же оно мне нравится!) Главное не передержать, минут 40-50 будет как раз. После смывания- меньше заметен целлюлит (если таковой имеется, как у меян на ногах), кожа гладка-прегладкая, упругая и более подтянутая! Вообщем мне нравится безумно.
Планы на завтра: сутра снова бег и зарядка, заьем сделаю обертывание на ноги, а насчет питания пока что не знаю совсем. От овсянки тошнит, да и от еды вообще. Что нибудь придумаю. :D

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя коровка маруся.

и у меня мания диет)
хорошо,что есть подруга с кем я могу это обсудить)тоже помешанная))
да меня все поддерживают и понимают)) :)

нет желания-нет результата (с)

Изображение пользователя Vanil.

НА ГРАНИ!
Ты молодчина, что так взялась за себя, браво! Но может всё-таки не стоит доводить себя до постоянных головокружений? Раз нет сил - как ты собираешься жить?
А у подруг твоих худых, это только так кажется, что нет никаких проблем. У каждого они свои. И худоба - на самом деле не самое большое счастье в жизни ;)

Живу музыкой, слушаю сердцем, танцую душой!!!

Изображение пользователя НА ГРАНИ.

С 30ти килограмами жира я тоже жить как бы не собираюсь.
И как бы это не звучало... Лучше умереть чем быть такой какой я есть.
И не убедишь меня в том что нужно полюбить себя такой которой являюсь. Никогда в жизни эту жирную корову любить не стану!
И спасибо за поддержку)

Изображение пользователя странница.

ну-ну, рановато тебе пока такие настроения иметь!!
настраивайся на другую волну.
если бы я с самого начала худела вот так, как ты - я бы ничего не добилась.
себя любить надо за каждый сброшенный килограммчик!!!! хвалить!!!! холить!!! и лелеять!!!
только так ты добьешься своих целей!
а говорить, что лучше умереть, чем жить жирной - ну бред. просто бред. завтра прочитаешь эту свою фразу, и сама себе скажешь, что это бред)

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191200_98,0.png)

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc