Начало конкурса - мой недельный план. 1 неделя.

Изображение пользователя Карамеля.

Сегодня вес 108.6 кг.
Начинаю участие в конкурсе - надеюсь это для меня будет большой мотивацией к постройнению.
План на неделю до 25 января.
1. Питание:
Здесь все просто правильное 3-х разовое питание не позднее 7 вечера.
Завтраки: 8-9 утра - чаще геркулесовая каша, мюсли, творог, чай или кофе, кусочек сыра (если кофе), чернослив (и другие сухофрукты)
Обеды: точно в 13-00 - ничего жаренного, копченого и сильно соленого, вношу некоторые принципы раздельного питания.
Ужины: 18-13:30 - салаты и мясные блюда (опять же не жареное, не копченое и не сильно соленое), рыба. Готовлю в духовом шкафу либо в пароварке.
2. Спорт:
Домашний тренажер - начинаю с 15 минут к концу неделю довести до 30 минут.
Обруч - пока осваиваю.
Посещение танцов 2 раза в неделю. (танец живота) 18 января и 20 января.
3. Процедуры дополнительные.
Избавляюсь от целюлита - баночный массаж (очень хвалят) и пилинг.
Подбираю рецепты для ванн.
________________________
_______1.___2.____3.____
18.01 - + + +
19.01 - + + +
20.01 - + - -
21.01 - + - +
22.01 - + - +
23.01 - + - -
24.01 - + - -
25.01 - + - +

Настрой есть - значит все получится!
________
18.01. - день прошел зачетно, т.е. я всес выполнила из запланированого, в режиме питания правда немного отступилась в ужин - 19-00 ровно, по другому не получалось никак. На танцы не попала вчера - перенесла на субботу, но в остальном я была умница. Сегодня правда все мышцы болят жуть как :)
кушала вчера: З - геркулес на воде, кофе, 4 шт чернослива. О - курица запеченая и салат. У - курица и кефир.
_________
19.01 - сумашедший день, присесть некогда было. план выполнен: питание: З- творог, кофе. О: - салат из морской капусты и куриные котлеты, У - разгрузочный кефир. Спорт по немногу тренажер и обруч (эх где мое детство косолапое когда с обручем могла что хочешь творить :) ) Из процедур тока ванная с морской солью и спаточки. вес сегодня тот - же. 108,6
___________
20.01 - день прошел отвратительно.. из запланированного выполнила только питание.. на танцы снова не попала. самочувствие неочень...вес 108.2 кг тока отвес и радует.
___________
21.01 - ужас какой-то никак не возьмусь за себя.. тело болит, голова болит.. вечером уже не хочется делать никаких упражнений. Питание все в норме нигде не отступилась. З - мусли с кефиром, чай и чернослив, О - омлет на пару с лоби, У - кефир с клетчаткой. Поскрабилась в ванной и спать. Купила вчера банки вакуумные - завтра пробую. Вес тот же.
____________
22.01. - расплачиваюсь за лень привесом :( вес как и на начало конкурса 108,6 кг. сегодня суббота - выходной день, а следовательно день великих домашних дел :) если после всего остануться силы на спорт :) то буду умницей.
З - геркулес, чай и вот тут понеслось (2 гренки - сижу жалею что съела). О - купаста тушеная и 1 котлета из индейки. У - кефир с клетчаткой. Пробую вечером банки вакууные.
_____________
23.01. - вес 108,4. отвес 200 гр, вымоталась вчера вот и отвес. Спорты не было - не до него было. Банки попробовала - очень поравился эффект. Питание: - З. - творог, чай. О: - не было. У - не было. Гуляла по гостям - дабы не сорваться пила пустой чай.
____________
24.01. - вес 108.1 итоги того что не было О и У. Шлангую по полной спорта нет, процедур нету... ужас завтра отчет, а я совсем расслабилась. Хорошо хоть привесов нету, а то бы со стыда сгорела. З: кусок хлеба с икрой и чай. О: поход в салон - так что тока кофе ну может конфетку себе позволю :) У: рыба в духовке.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Карамеля.

моя линейка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.