Привет. прошло полтора года с последний записи, я снова с вами и делюсь новостями)

Читаю свой дневник, прошло 1,5 года, все изменилось)
Начну с того, что за полтора года я стала больше на 8 кг, и тому есть причина. Я сидела на жестких диетах, голодала 21 день для здоровья и вот он результат...
теперь все по порядку - мне удалось скинуть вес со 100 кг до 85 кг на диетах и голоде, голодала осознанно под присмотром врача, так как очень хотела второго ребенка, а яичники отказывались работать. в первый же цикл я резко набрала и забеременела, сейчас у меня 20 недель беременности, мой вес 112 кг, как никогда я мечтаю скорее родить и заняться собой, ведь у меня есть сын и теперь еще я жду девочку, для которой я буду примером и я просто обязана вернуть себе человеческую форму/!
Девочки! Старайтесь скинуть вес до беременности, иначе вам будет также тяжело как мне сейчас. Но я верю в себя, и я верю что мы сможем стать красивыми!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Женушка.

Спасибо за то, что делитесь опытом thank_you Вот я тоже решила скинуть и забеременеть. Удачи вам и здоровья у вас все обязательно получится flowers-290.gif

Маrisa, во-первых, больше позитива, ведь ты носишь свою лапочку-дочку, а она сейчас очень хорошо чувствует твоё настроение! Во- вторых,собой можно и нужно заниматься и сейчас!Отрегулируй своё питание,пересмотри свой рацион и порции.Лучше применить дробное питание- и полезно, и не голодно,и вес снижает.Больше двигайся, гуляй и пусть тебя вдохновляют любящие глаза твоего мужа, ибо нет ничего прекраснее, чем беременная женщина!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • ДОСЯ
  • татуня
  • wideeyedgristle