Безрезультатно.

Изображение пользователя Бегемотик Жужа.

Очень трудно. Трудно меняться. Особенно когда не получается. Вроде и цели поставлены, и план намечен, и кое какие шаги сделаны, и они последовательны и регулярны, а результатов нет. Хотела этот пост написать еще в понедельник, но не могла себя заставить. По результатам недели +0,5 кг, объемы не меряла, но и так чувствую, что одежда свободнее не стала. В голове мало что сдвинулось, все так же хочется убивать и плакать.
Что я сделала: отказалась от сладкого, все рабочие дни ходила в бассейн, пару раз на танцы в выходные. Я начала учить английский, даже понравилось. Реально меньше жалуюсь, правда у меня это выражается в том, что я просто стала больше молчать.
Что не сделала: я не придерживаю никакой системы питания, просто ем меньше ту еду, что и всем готовлю. Знаю, в этом главная причина неудачи, надо считать ккал, готовить себе отдельно. Не было и разгрузочного дня.Ничего не сделала для себя в плане ухода. Все те же заросшие брови и отсутствие маникюра, молчу о многом другом.
Что делать? Все же упорядочить питание. Наверное, будет подсчет калорий, может немного побалуюсь белково углеводным чередованием.И да, разгрузочный день. Обязательно подключить уход за собой. Мне это нужно не только в физическом, но и в моральном плане. Продолжаю то, что успешно начато: отказ от сладкого, бассейн, танцы,английский.
Удачи нам всем!

Нравится: 
0

Комментарии

маленький юбилей, ровно 3 недели без сладкого, организм успокоился, что интересно - исчезло чувство голода, просто постоянно ем здоровую еду, посмотри систему питания Лидии Ионовой, очень интересно, я хочу на ней побыть до НГ, потом сделаю выводы. По спорту ты молодец, английский - это здорово, я уже несколько лет читаю практически только детективы на английском, сейчас вот на Харлана Кобена подсела. Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Бегемотик Жужа.

Спасибо!)) У меня тоже малюсенький юбилей 10 дней! Стало и правда гораздо легче, сладкого хочется в голове, но нет ненормальной тяги до дрожи в руках. Аппетит тоже приходит в норму понемногу. Систему Ионовой прямо сейчас посмотрю, интересно. А английский конечно нужно было давно начать, но лучше поздно...

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

10 дней - еще не срок :laugh1:

удачи!!! :loveshower:

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 6.

  • ДОСЯ
  • татуня
  • wideeyedgristle
  • zulenka
  • Замшевый слон
  • vinnie vi