Обратный отсчет. 150.

Изображение пользователя Бегемотик Жужа.

Больше года назад я решилась на перемены. Причем я к ним готовилась. Похудела , очень хорошо выглядела, закончила курсы по интересующему меня делу, подкопила денег и ушла с работы. Меня даже не пугал наступивший кризис и война - я больше не могла жить по прежнему.
НО.... чуда не произошло. Нашлась работа в другой сфере, я даже стала больше зарабатывать, но то , ради чего я все это затеяла не произошло... Все тот же рабский график, отсутствие времени и денег на себя, все то же упадническое настроение и ненависть к себе. Я забила на фитнес, ела сладкое. Вес быстро пополз вверх и мне если честно ничего не хотелось, я даже не расстраивалась по поводу того что одежда мне стала мала, просто ходила в одном и том же.
В один день мне позвонили со старой работы и предложили вернуться. Я согласилась. Сегодня мой первый день новой старой жизни. Я не знаю правильно я решила или нет, мне кажется я все делаю неправильно в своей жизни. Вряд ли я уже решусь теперь на какой то глобальный шаг , если конечно не вынудят обстоятельства. А сегодня я толстая и грустная. Но буду худеть. Например к Новому Году))) Не смейтесь, мне нужны какие то такие цели.
А поэтому привет правильное питание, подсчет каллорий и прочие радостные мероприятия!
В спортклуб хожу но только на танцы, на большее энтузиазма нет, может с сентября.
Всем удачи и отвесов!

Нравится: 
0

Комментарии

Вы молодец!Поверьте,когда опускаются руки,нужно вздохнуть и расслабиться и поверить в себя.Не всегда всё получается с первой попытки,почитайте биографии известных людей,им много раз пришлось пробовать сначала,снова снова)Удачи

Изображение пользователя Бегемотик Жужа.

Спасибо за ободряющие слова!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • Калина