Блог Капризулечка

))))))

Как я поняла по ответам про систему минус 60 знает лишь один челове)))) Спасибочки большое Татьяне!))) но да ладно, не знаю с чем это может быть связанно, но сегодня минус 2 кг, итого с первого взвешивания ушло 4 кг!))))

Нравится: 
0

Расскажите!!!!!!!

Расскажите о системы минус 60, в инете не могу справится с инфой, ее так много и разная!

Нравится: 
0

что делать?

Я НЕ МОГУ БЕЗ СЛАДКОГО,,,,,,,,.я могу не кушать мясо, картошку, макароны и пр....., но яне могу без сладкого...это просто ужасно...... но я знала расписание в спортзал, вот сегодня пойду!!! А еще задаюсь вопросом для чего мне худеть? Мне и сейчас хорошо, хотя лишниее20 кг....

Нравится: 
0

третий день!

С моего первого взвешивания ушло 2 кг, я даже и не знаю....читала,что в неделю можно сбрасывать только 1 кг, и ч то же мне делать? Я не голодую, даже вот скушала творог вчера и на шашлычки съездила,только со своей вареной курицей)))

Нравится: 
0

второй день

Итак второй день, вчера я даже бегала....так было не привычно, но мне даже понравилось! У меня вопрос к вам девочки,во время ПМС можно давать себе слабинку или не стоит.....очень хочу творог с курагой

Нравится: 
0

начало

вот сегодня первый день моего нового образа жизни, без майонезов,чипсов и всякой фигни, сегодня надо поехать купить весы и заехать в спортзал узнать расписание!)

Нравится: 
0

первый день с вами

Приветик! все-таки я решилась на это, просто уже пора! Расскажи как у вас здесь, как знакомиться?)

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Капризулечка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Аленка
  • Bri
  • viktoria.lotc