ЛЕД ТРОНУЛСЯ))

Изображение пользователя _Машуля_.

Девочки милые я так счастлива,наконец то мой вес пошел опять вниз))) 67 кг, я думала сейчас весы расцелую)))итого за вчерашний день - 600 гр.(физические нагрузки,3 часа на коленях убирала квартиру,чтоб как с картинки,ела 350 мл. кефира 1%+яблоко+1 актимэлька 100 ккал)
Я ХОЧУ БЫСТРЕЕ)))))))))))забью на универ сегодня,лучше пойду подругу вытащу гулять,у нас в Питере вроде солнышко выглянуло!!!))))))
кстати на днях подобрала очень хороший крем, он считается как для сухой кожи, у меня на ногах после зимы постоянно кожа немного стянута, так вот после него все тело(я мажу не только ноги,в общем всё)))как будто бархатное, в жизни не видела такого результата от увлажнения))-DOVE Nourishing Moisture Beauty Body Milk молочко для тела Увлажнение и питание. Всем советую попробовать!!!!
На сегодня питание
1-вчера прочитала про кучу полезных своиств яиц,поэтому варю себе одно всмятку,правду есть буду все равно только белок,в желтке очень много холестерина, + 5 гр. жира,а в белке-один белок)))и 17 ккал)))
2-пью до 18.00 кефир 1%,пью из высокого стакана десертной ложечкой,действительно помогает,насыщение приходит уже после 5 ложечек)))
3-ну вечером либо одно яблочко, либо грейпфрукт, либо огурец!!!
4-на ночь 50-100 мл. кефира 1% непосредственно перед сном,помогает гипофизу сжигать внутренний жир,за счет быстрой переработки,то есть он его включает(гипофиз)сам быстренько перерабатывается и организм уже сам начинает перерабатывать свой внутренний жир)))
ВСЕМ УДАЧИ!!! пошла на улицу за оздоровлением)))

Девочка Праздник)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Milly.

отличный отвесик)))

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

Изображение пользователя _Машуля_.

да-да-да))надеюсь завтра будет так же, ладно уж месяц понасилую себя, за то потом буду красава)))
раньше если для соревнований худела стабильно по 500 гр. теряла,а щас как то не понятно,может метаболизм плохо работает...правда есть еще одно предположение, я уж как 6 дней пью линдаксу 15 может из-за неё вес не снижается?посмотрю еще денька 3 ,буду на жесткой диете +линдакса,если худеть не буду,то линдаксу больше пить не буду,а то получается что без неё я бы еще больше похудела)))вот так)))

Девочка Праздник)

Изображение пользователя Milly.

ну глянь, как дальше пойдет:) потом сделаешь выводы

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka