- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
новая я
Главные вкладки
чт., 09.01.2014 - 08:51 — Ксю
Привет мои хорошие! Оказывается сказать, что буду разгружаться на твороге и действительно сделать разгрузку две разные вещи :blush2: После новогодних зажоров ой как сложно закрыть свой рот на замок, жрать хочется до безумия, короче, ближе к вечеру сорвалась и ела все подряд. Вообщем мой вес все еще 81 кг, чему я совсем не рада, ведь отпуск уже на носу. Блин, праздники эти совсем не в тему. Итак, сегодня попытка номер два, разгрузка на твороге.
А еще я возобновляю спорт, делаю дома упражнения.
А так же сегодня у меня маска для волос, крем для тела с мумие, и занятия по английскому.
Урааа, я начинаю новую жизнь, начинаю приводить свое тело и мозги в порядок!
И вообще, у меня сегодня просто супер-пупер настроение, сама незнаю почему, но такой жизненный тонус, так хочется себя поменять, хочется быть красивой и восхищаться собой, чтобы любая вещь смотрелась как на кукле. А еще мы с мужем возобновляем посещения бассейна. Будем ходить поочереди. А еще меня вдохновляет то, что весна не за горами. Вчера мне снился сон, будто весна, все деревья в цветах, акация цветет, каштаны, кругом большие и красивые цветы и я даже чувствую запах этих великолепных цветов и мооореее, лазурное, тихое, лучи солца блестят в волнах. А я фотографирую всю эту красоту и не могу надышаться запахами цветов.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Ксю
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 01.05.2026
Комментарии
Ксюш,не печалься,у меня такое
Ксюш,не печалься,у меня такое тоже частенько бывает.Планирую разгрузку,день держусь,а вечером нажрусь.А тут еще после праздников,пока втянемся все...Сегодня осилила творог свой? :)
Даа, очень сложно после
Даа, очень сложно после праздников, но я втянусь, ведь весна скоро. Так что Настенка дерзаем
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
***
Привет!!
Соскучилась я по тебе...Жуть! Скоро лето! ;)
Эмилька моя, я тоже скучала
Эмилька моя, я тоже скучала
Вливаюсь опять в ряды стройнеющих и здоровеющих 
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Эмилька моя! Я тоже очень
Эмилька моя! Я тоже очень скучала, я теперь вновь влилась в ряды стройнеющих
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
***
Безгранично рада твоему позитивному настроению.