Если была бы домработница, каие бы дела вы бы ей отдали?

Изображение пользователя Chuchuka.

У нас у многих знакомых есть либо домработницы, либо няни у детей, либо просто помощники по дому, которые стирают, ходят в магазины, забирают детей. Вот какие бы обязанности вы бы им делегировали?
Я бы, наверное, готовку и уборку. Я спокойно отношусь к стирке и совсем не обременяют заботы о ребенке, у нас настолько налажен этот процесс с мужем, включая ежедневные активные игры, обязательные чтение книг и настольные игры, что это только помешает. А вот уборка и готовка надоела до чертиков. Здорово, когда в семье эти обязанности совместно выполняются...
По весу, качели, ягоды-фрукты, мороженка...

Нравится: 
0

Комментарии

Приготовление пищи, глажку, уборку))))

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Можно просто не гладить :girl_crazy: минус одно дело))

Изображение пользователя Chuchuka.

тоже не глажу, в сушке есть такой режим типа "без морщин". Постельное как отпрессованное получается.
Я очень люблю разнообразную здоровую еду, а готовить ее нет времени совсем. ВОт и хочется, чтоб кто-то приходил и кулнарил мне :girl_crazy:

Нанимаю два раза в год мойщика окон, с одной очень не повезло, она полезла в шкатулку, как только я ушла в другую комнату. Не доверяю чужим людям. Сейчас и так достаточно просто жить стало: стиральная и посудомоечная машина, робот-пылесос, заказ готовой еды.
оговорочка: детей у меня нет, поэтому мне гораздо проще.

Я бы хотела отдать мужа. Пусть ему готовят,стирают,убирают.Хоть няня,хоть домработница. А с остальным я справлюсь yes3 yes3

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215048_121.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Золотце.

Уборку, возню с продуктами, стирку, окна, занавески, глажку, газон, уроки детей и приучение к домашним обязанностям. Я бы их только хвалила и сказку на ночь читала. 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Замшевый слон