Отмечусь, что-ли

Изображение пользователя Chuchuka.

В прошлом году была на ПП 3 мес, причем строгом, и спорте, 2 кг туда-сюда гоняла. А потом начиталась про ИП и прониклась. Вес начал таять. До НГ ушло 7 кг, медленно, но верно вес снижался. Прошла я через огонь и воду и медные трубы, когла я все себе разрешила и неприлично ела в любое время все, что хотела и когда хотела. Причем, такое классное чувство было - мне все можно. Взвешивалась раз в месяц. Тоже от этого балдела, что могу не взвешиваться. Это особое чувство. НО настал НГ, с майонезными салатами, застольями, походами в гости и т.д. И все сбилось... Потеряла я то чувство своего организма, не чувствую голода, ем потому что обед или все едят или просто скучно . Короче, все на смарку. Весь январь как амеба. Джинсы трещат. Немного спортивничала, правда. Но ведь главное питание. И вот середина февраля. Юбилей мой через 3 недели. 
Вот как снова стать легкой и звонкой? Опять на что-то жесткое сесть, а потом сорваться и набрать. А так хочется на фото в свой день рождения выглядеть отлично.... Грущу, короче...

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Ну как стать ты уже знаешь))
про ип не могу ничего сказать, не пробовала.
А про твои ощущения читать интересно.
Три недели, это в принципе не много, но кг 2-3 модно скинуть...а если на диету засесть, то и больше.
Не грусти! Если удастся взять себя в руки, и следовать плану то все получится! Успеха!

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Chuchuka.

Спасибо! Буду стараться. Обдумываю план. Ощущения при весе 66 и 62 - это две разные вещи.

Интуитивное Питание - вышка осознанности в этом вопросе, на мой взгляд, у меня не получилось пока, а у тебя - если один раз смогла, то сможешь и второй! За три недели протасовка или кето или любая низкоуглеводная диета поможет!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Изображение пользователя Chuchuka.

Мне книжка голощаповой очень помогла. Да этого читала и хронику светлаячка в ЖЖ бронниковой и ее другие материалы, но вот не зацепила. Вернее, очень много полезной инфы, но она как-то насквозь проходила и забывалась.
Короче, уже не грущу, доела свои козинаки и в бой

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ