Дело на миллион

Изображение пользователя Chuchuka.

Тут такое дело, друзья пригласили в аквапарк на праздники через 2 мес, причём будут 5 пар, трое - с маленькими детьми, и мамочки этих деток - стройные как кипарисы!!!!!!одна я с излишним весом, а еще в купальники:help:
А с одной мамочкой где-то год назад произошёл такой спор, что лучше стать стройной, чем продолжать кормить, так как мужчины не любят расплывшихся жён, на что моя позиция была абсолютно противоположной. Я, конечно, не за обжорство, но муж может и потерпеть эти год-1.5, и грудное молочко полезней смесей, особенно, если оно есть, да и желание кормить тоже. Но у Ее мамы был печальный опыт, что отец ушёл из-за того, что мама не очень следила за собой. 
в общем так, мотивации - хоть отбавляй, интересно, смогу обуздать свою лень и отговорки ?

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Enigma.

Ну конечно дерзай!! Но грудью постарайся продолжать кормить. Юлечка, сейчас много новых исследований сделали на счёт грудного молока и развития ребёнка. Грудное молоко содержит в себе абсолютно все нужные микроэлементы для развития ребёнка, особенно его микробиома. И что самое интересное, состав грудного молока меняется каждую неделю вместе с ребёнком и его потребностями. Ещё в грудном молоке есть много протеина, который не усваивается организмом, но им питаются бактерии в кишечном тракте, которые обеспечивают иммунитет!
Так что не бросай кормить, но можно ведь просто перейти на правильное питание. Исключи мучное-жирное-сладкое :) мы ж через всё это проходили и не один раз.
Удачи!!! и целую!

Изображение пользователя Chuchuka.

Не, я не собираюсь бросать. Старшую до 18 мес прокормила, тут буду кормить пока ест. Но есть хочется постоянно, масло хочется, хлеба. Как тут постройнеешь!!! Но я буду стараться, для меня это очень большой вес

при ГВ вечно ходила голодная, до 6-ти мес у нас была только грудь, в общей сложности до 10-ти мес кормила, потому что перестал сам.
И только потом вес стал уходить.
А тех мамашек, которые не кормят, только потому что не хотять портить фигуру никогда не понимала и не пойму.
А этих папаш, которые хотят рядом видеть красавиц-жен вообще на дух не перевариваю, эгоисты!!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Замшевый слон